Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

CWDM/DWDM/SADO/sistema de Ethernet de convertidor de los medios de la fibra de 10G SFP

De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

CWDM/DWDM/SADO/sistema de Ethernet de convertidor de los medios de la fibra de 10G SFP

China CWDM/DWDM/SADO/sistema de Ethernet de convertidor de los medios de la fibra de 10G SFP proveedor

Ampliación de imagen :  CWDM/DWDM/SADO/sistema de Ethernet de convertidor de los medios de la fibra de 10G SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: Sistema de GZ-10G CWDM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 1pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: días 2~7working
Capacidad de la fuente: 80000Channel por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre de producto: sistema de 10G CWDM Tarifa de datos: el 155M ~ 11.3Gb/s
Longitud de onda: 850,1310,1550nm CWDM o DWDM Conector: Conector del LC y RJ45
Tipo de la fibra: Duplex Uso: SDH/Ethernet/CWDM/DWDM

 
 
CWDM/DWDM/SADO/sistema de Ethernet de convertidor de los medios de la fibra de 10G SFP
 
 
CWDM/DWDM/SADO/sistema de Ethernet de convertidor de los medios de la fibra de 10G SFP
 
 
Descripción de producto                                                                                                                             

CWDM/DWDM/SADO/sistema de Ethernet de convertidor de los medios de la fibra de 10G SFP

 Convertidor de la regeneración de señal óptica de OEO

 OEO es equipo de la conversión de la regeneración de señal óptica basado en el principio de O-E-O. El producto se aplica a la conversión de la longitud de onda de la señal óptica, a la conversión de solo modo, a la amplificación de la retransmisión, a la regeneración de señal y a otras ocasiones y es ampliamente utilizado en el campo de la comunicación óptica.

 

 
Característica de producto                                                                                                                      
CWDM/DWDM/SADO/sistema de Ethernet de convertidor de los medios de la fibra de 10G SFP

Acceso de exploración completa: 155Mbps~11.3Gbps;
Acceso del servicio completo: Ethernet, P/SDH, cajero automático, etc;
Función de la ayuda 3R;
La sola tarjeta apoya 4 el proceso de negocio unidireccional del canal two-way/8-channel;
De alto nivel de la integración por el diseño enchufable, que ahorra el espacio del gabinete;
La extensión es muy conveniente.

 

 

Índice del funcionamiento
Parámetros
Unidad
Especificaciones
 
 
9.95~11.3Gbps
Workingwavelength
nanómetro
850
1310
1550/CWDM/DWDM
 
Distancia de transmisión
kilómetro
0,3
10
40
80
 
Rango de potencia de la entrada
dBm
-11~-1
-14~0
-16~0
-24~-7
 
Gama de potencia de salida
dBm
-6~-1
-6~0
-1~+3
0~+4
 
 
 
2.5Gbps
Workingwavelength
nanómetro
1310
1550/CWDM/DWDM
DWDM
 
Distancia de transmisión
kilómetro
20
40
80
120
 
Rango de potencia de la entrada
dBm
-18~0
-18~0
-28~-10
-30~-10
 
Gama de potencia de salida
dBm
-5~0
-2~+3
0~+5
0~+5
 
 
 
1.25Gbps
Workingwavelength
nanómetro
850
1310
1550/CWDM/DWDM
Distancia de transmisión
kilómetro
0,55
10
40
80
120
Rango de potencia de la entrada
dBm
-18~-3
-18~-3
-24~-1
-24~-1
-31~-9
Gama de potencia de salida
dBm
-9~-3
-9~-3
-5~0
0~+5
0~+5
 
 
622Mbps
Workingwavelength
nanómetro
1310
1550/CWDM
1550
 
Distancia de transmisión
kilómetro
20
40
80
120
 
Rango de potencia de la entrada
dBm
-28~-8
28~-8
28~-8
-31~-9
 
Gama de potencia de salida
dBm
-14~-8
-5~0
-3~+2
0~+5
 
 
 
155Mbps
Workingwavelength
nanómetro
1310
1550/CWDM
 
Distancia de transmisión
kilómetro
20
40
80
120
 
Rango de potencia de la entrada
dBm
-32~-3
-34~-9
-34~-9
-34~-9
 
Gama de potencia de salida
dBm
-14~-8
-7~-2
-5~0
0~+5
 
Ratio de la extinción
DB
≥10
funcionamiento que se estremece
 
ConformITU-T G.825 (2000)
SMSR
DB
> 30
disipación de poder
W
<10
 
 
Uso del producto
Transmisión óptica

SADO
Ethernet
CWDM/DWDM

CWDM/DWDM/SADO/sistema de Ethernet de convertidor de los medios de la fibra de 10G SFP

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)