Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

4 mini multiplexor de la división de la onda del curso del acuerdo del módulo de los canales CCWDM

China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

4 mini multiplexor de la división de la onda del curso del acuerdo del módulo de los canales CCWDM

4 channels CCWDM Mini Module Compact Course Wave Division Multiplexer
4 channels CCWDM Mini Module Compact Course Wave Division Multiplexer

Ampliación de imagen :  4 mini multiplexor de la división de la onda del curso del acuerdo del módulo de los canales CCWDM

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: GZ-4CH CCWDM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 1pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: días 2~7working
Capacidad de la fuente: 80000Channel por mes
Descripción detallada del producto
Nombre de producto: CCWDM Número de canal: 4 canales
Longitud de onda: 1270~1610nm disponible Conector: LC/SC/FC/ST (PC o APC)
Tipo de la fibra: A una cara Uso: Redes de PON
Alta luz:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

4 multiplexor de la división de los canales CCWDM Mini Module Compact Course Wave

 

El multiplexor grueso de la división de la longitud de onda del acuerdo de GEZHI (CCWDM) puede solucionar la escasez de recursos de la fibra y la transmisión transparente del negocio, y reduce el coste de construcción de la red. Con la dimensión barata y compacta, se utiliza principalmente en capa del Metropolitan Area Network y del acceso, también para ser utilizado para construir redes.

 

Características:

  • Pérdida de inserción baja
  • Alto aislamiento, PDL bajo
  • Diseño compacto
  • Buena uniformidad de canal a canal
  • Longitud de onda de funcionamiento amplia:
    • A partir de 1260 nanómetro a 1620nm
  • Temperatura de funcionamiento amplia:
    • A partir de -10 ~+70°C o -40°C a 85°C
  • Altas confiabilidad y estabilidad
Usos:
  • Sistemas de CWDM
  • Redes de PON
  • Vínculos de CATV

Parámetros:

Descripción Unidad Minuto Típico Máximo.
Pérdida opcional del canal DB   0,8 1,0
Ancho de banda del paso nanómetro 13    
Llanura DB   0,2 0,3
Aislamiento adyacente DB 30 35  
Aislamiento no adyacente DB 35 40  
Directividad DB 50    
PDL DB     0,2
PMD picosegundo     0,2
Poder máximo mw 300
Pérdida de inserción del canal del paso P DB 0,8 1,0
1,0 1,5
Longitud de onda del canal nanómetro

1471 1491 1511 1531 1551 1571 1591 1611

Se puede seleccionar a petición o cualquier 4channel entre 1260-1625

Temperatura de funcionamiento °C -10 ~+70
Temperatura de almacenamiento °C -40 ~+85
Paquete milímetro 44 (L) X28 (W) X6 (H)

 

Dimensiones de paginación:

4 mini multiplexor de la división de la onda del curso del acuerdo del módulo de los canales CCWDM 0

 


Información de la orden:

CCWDM4- XXXX- X X XX X X

 

 

 

Longitud de onda Grado Tipo de la coleta Longitud conector paquete

1471

1491

1611

P

fibra 0=bare

tubo flojo 1=900um

cable de 2=2m m

cable de 3=3m m

los 05=0.5m

el 10=1.0m

el 15=1.5m

0=none

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=LC

6=Others

0=Standard

1=Special

 

4 mini multiplexor de la división de la onda del curso del acuerdo del módulo de los canales CCWDM 1


 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)