Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Módulo de Huawei SFP

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo de Huawei SFP

(24)
China Huawei 10G BIDI SFP+ TX1270nm/RX1330nm los 20KM cumple con SFP MSA fábrica

Huawei 10G BIDI SFP+ TX1270nm/RX1330nm los 20KM cumple con SFP MSA

Huawei 10G BIDI SFP+ TX1270nm/RX1330nm los 20KM cumple con SFP MSA Tx: 1270nm/Rx: transmisor-receptor de 1330nm BIDI SFP para 10GbE Tx: 1330nm/Rx: transmisor-receptor de 1270nm BIDI SFP para 10GbE Descripción ... Read More
2016-11-30 11:32:17
China Módulo óptico original de la CLASE C+ PON del módulo PON SFP GPON OLT de MA5680T Huawei SFP fábrica

Módulo óptico original de la CLASE C+ PON del módulo PON SFP GPON OLT de MA5680T Huawei SFP

Módulo óptico de la CLASE C+ PON de PON SFP GPON OLT para Huawei original MA5680T Características de producto: Uso asimétrico de las solas transmisiones de datos bidireccionales TX 2488Mbps/RX1244Mbps de la ... Read More
2016-11-30 11:04:08
China 70 módulo del kilómetro CWDM 10G Huawei SFP, transmisor-receptor 1611nm de Huawei SFP del solo modo fábrica

70 módulo del kilómetro CWDM 10G Huawei SFP, transmisor-receptor 1611nm de Huawei SFP del solo modo

70 módulo del kilómetro CWDM 10G Huawei SFP, transmisor-receptor 1611nm de Huawei SFP del solo modo El transmisor-receptor óptico de Huawei, SFP+, 10G, el módulo unimodal (CWDM, 1.611 nanómetros, 70 kilómetros, ... Read More
2016-11-30 11:04:08
China Transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP del receptor del interruptor 1591nm APD de Huawei 10G del solo modo fábrica

Transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP del receptor del interruptor 1591nm APD de Huawei 10G del solo modo

Transmisor-receptor de la fibra óptica de SFP del receptor del interruptor 1591nm APD de Huawei 10G del solo modo SFP-10G-ZCW1591 Transmisor-receptor óptico de Huawei, SFP+, 10G, módulo unimodal (CWDM, 1.591 ... Read More
2016-11-30 11:04:08
China interruptor de los 70km Huawei 10Gb 10 transmisor-receptor de Ethernet SFP+ del gigabit para el sistema del WDM fábrica

interruptor de los 70km Huawei 10Gb 10 transmisor-receptor de Ethernet SFP+ del gigabit para el sistema del WDM

interruptor de los 70km Huawei 10Gb 10 transmisor-receptor de Ethernet SFP+ del gigabit para el sistema del WDM SFP-10G-ZCW1571 Transmisor-receptor óptico de Huawei, SFP+, 10G, módulo unimodal (CWDM, 1.571 nan... Read More
2016-11-30 11:04:08
China 10Gb/de s HUAWEI SFP medios SFP módulo óptico del transmisor-receptor del transmisor-receptor SMF fábrica

10Gb/de s HUAWEI SFP medios SFP módulo óptico del transmisor-receptor del transmisor-receptor SMF

10Gb/de s HUAWEI SFP medios SFP módulo óptico del transmisor-receptor del transmisor-receptor SMF SFP-10G-ZCW1551 Transmisor-receptor óptico de Huawei, SFP+, 10G, módulo unimodal (CWDM, 1.551 nanómetros, 90 kil... Read More
2016-11-30 11:04:08
China Transmisor-receptor dual del transmisor 10G SFP+ del módulo EML del LC Huawei SFP del conector fábrica

Transmisor-receptor dual del transmisor 10G SFP+ del módulo EML del LC Huawei SFP del conector

Transmisor-receptor dual del transmisor 10G SFP+ del módulo EML del LC Huawei SFP del conector SFP-10G-ZCW1531 Transmisor-receptor óptico de Huawei, SFP+, 10G, módulo unimodal (CWDM, 1.531 nanómetros, 90 kil... Read More
2016-11-30 11:04:07
China fuente de alimentación del módulo 3.3V de Huawei SFP de la longitud de onda 1511nm 10G BIDI SFP fábrica

fuente de alimentación del módulo 3.3V de Huawei SFP de la longitud de onda 1511nm 10G BIDI SFP

fuente de alimentación del módulo 3.3V de Huawei SFP de la longitud de onda 1511nm 10G BIDI SFP SFP-10G-ZCW1511 Transmisor-receptor óptico de Huawei, SFP+, 10G, módulo unimodal (CWDM, 1.511 nanómetros, 90 kil... Read More
2016-11-30 11:04:07
China Transmisor-receptor óptico 1491nm de CWDM SFP+ distancia de 70 kilómetros LC 10G SFP + módulo fábrica

Transmisor-receptor óptico 1491nm de CWDM SFP+ distancia de 70 kilómetros LC 10G SFP + módulo

Transmisor-receptor óptico 1491nm de CWDM SFP+ distancia de 70 kilómetros LC 10G SFP + módulo SFP-10G-ZCW1491 Transmisor-receptor óptico de Huawei, SFP+, 10G, módulo unimodal (CWDM, 1.471 nanómetros, 90 kil... Read More
2016-11-30 11:04:07
China Módulo bidireccional TX1330 nanómetro/RX1270 nanómetro, módulo óptico de Huawei SFP de 10 kilómetros SfFP fábrica

Módulo bidireccional TX1330 nanómetro/RX1270 nanómetro, módulo óptico de Huawei SFP de 10 kilómetros SfFP

Módulo bidireccional TX1330 nanómetro/RX1270 nanómetro, módulo óptico de Huawei SFP de 10 kilómetros SfFP SFP-10G-BXD1 Base de Huawei 10G, (BIDI) transmisor-receptor óptico bidireccional, SFP, 10G, módulo ... Read More
2016-11-30 11:04:07
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|