Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

transmisor-receptor del xfp 10g

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor del xfp 10g

(31)
China 10G transmisor-receptor del Base-SENIOR los 300m 850nm milímetro 10G XFP con DDM DWDM OC-192/STM-64/10G SONET fábrica

10G transmisor-receptor del Base-SENIOR los 300m 850nm milímetro 10G XFP con DDM DWDM OC-192/STM-64/10G SONET

XFP 10GBase-SR los 300m 850nm milímetro con DDM DWDM OC-192/STM-64/10G SONET ER Características: El ♦ apoya 9.95Gbps a las tasas de bits 10.5Gbps Longitud de vínculo máxima del ♦ de los 300m (50um, MMF, los ... Read More
2017-02-20 10:01:02
China ZR LC los 80Km 1471nm del transmisor-receptor SMF de CWDM 10G XFP Adtran 100% compatible fábrica

ZR LC los 80Km 1471nm del transmisor-receptor SMF de CWDM 10G XFP Adtran 100% compatible

ZR LC los 80Km 1471nm del transmisor-receptor SMF de CWDM 10G XFP Adtran 100% compatible Descripción: El transmisor-receptor del CWDM XFP de Gezhi exhibe la estabilidad excelente de la longitud de onda, módulo ... Read More
2017-02-20 10:00:11
China transmisor-receptor óptico de los 80KM 1550nm SM XFP 10g, transmisor-receptor compatible de la fibra óptica de Cisco fábrica

transmisor-receptor óptico de los 80KM 1550nm SM XFP 10g, transmisor-receptor compatible de la fibra óptica de Cisco

transmisor-receptor óptico de los 80KM 1550nm SM XFP 10g, transmisor-receptor compatible de la fibra óptica de Cisco GX-H155-ZRC transmisor-receptor óptico de 10Gbps XFP, alcance de los 80Km Características: ♦ ... Read More
2017-01-19 15:54:15
China 10Gb/CE/ROHS/FCC del módulo el 10km 1310nm VCSEL del transmisor-receptor de la fibra óptica de s XFP fábrica

10Gb/CE/ROHS/FCC del módulo el 10km 1310nm VCSEL del transmisor-receptor de la fibra óptica de s XFP

10Gb/CE/ROHS/FCC del módulo el 10km 1310nm VCSEL del transmisor-receptor de la fibra óptica de s XFP Descripción de producto El módulo del transmisor-receptor de la fibra óptica es un componente autónomo que ... Read More
2017-01-18 11:00:04
China transmisor-receptor óptico de 10Gbps XFP/conector del LC del alcance del transmisor-receptor los 40km de la fibra fábrica

transmisor-receptor óptico de 10Gbps XFP/conector del LC del alcance del transmisor-receptor los 40km de la fibra

transmisor-receptor óptico de 10Gbps XFP/conector del LC del alcance del transmisor-receptor los 40km de la fibra GX-H155-ERC transmisor-receptor óptico de 10Gbps XFP, alcance de los 40km Características: El ♦ ... Read More
2017-01-18 10:58:08
China SENIOR LC, 300 metros, 850 nanómetro del canal de la fibra del transmisor-receptor de D-LINK DEM-421XT 10G XFP fábrica

SENIOR LC, 300 metros, 850 nanómetro del canal de la fibra del transmisor-receptor de D-LINK DEM-421XT 10G XFP

SENIOR LC, 300 metros, 850 transmisor-receptor del canal de Ethernet 100%/de la fibra de COM 10GBase de D-Link del nanómetro XFP para D-LINK DEM-421XT D-LINK DEM-421XT SENIOR LC, 300 metros, 850 transmisor... Read More
2016-12-01 10:58:09
China Transmisor-receptor DWDM OC-192/STM-64/10G SONET ER de CISCO DWDM-XFP-1530.33 10G XFP fábrica

Transmisor-receptor DWDM OC-192/STM-64/10G SONET ER de CISCO DWDM-XFP-1530.33 10G XFP

CISCO DWDM-XFP-1530.33 10GBase DWDM OC-192/STM-64/10G SONET ER LC, 40 kilómetros, 1550,33 transmisor-receptor del nanómetro XFP. GXD-H1xx-ERC transmisor-receptor óptico de 10Gbps XFP DWDM, alcance de los 40km ... Read More
2016-11-30 17:23:57
China Transmisor-receptor de Ethernet OC-192/STM-64/10G SONET LR LC 10 kilómetro 1310 nanómetro XFP de D-Link 10GBase para DEM-422X fábrica

Transmisor-receptor de Ethernet OC-192/STM-64/10G SONET LR LC 10 kilómetro 1310 nanómetro XFP de D-Link 10GBase para DEM-422X

Ethernet compatible 100% de D-Link 10GBase OC-192/STM-64/10G SONET LR LC, 10 kilómetros, 1310 transmisor-receptor del nanómetro XFP para DEM-422X D-LINK DEM-422XT transmisor-receptor óptico de 10Gbps XFP, ... Read More
2016-11-30 17:23:39
China FTLX1411M3 - transmisor-receptor OC-192/STM-64/10G SONET LR LC 10 kilómetro 1310 nanómetro de 10G XFP fábrica

FTLX1411M3 - transmisor-receptor OC-192/STM-64/10G SONET LR LC 10 kilómetro 1310 nanómetro de 10G XFP

FTLX1411M3 - Ethernet 10GBase y OC-192/STM-64/10G SONET LR LC, 10 kilómetros, 1310 transmisor-receptor del nanómetro XFP. Finisar 100% compatible GX-H131-LRC transmisor-receptor óptico de 10Gbps XFP, alcance ... Read More
2016-11-30 17:13:00
China Supervisión óptica de Digitaces del pequeño transmisor-receptor enchufable del factor de forma de la óptica de XFP fábrica

Supervisión óptica de Digitaces del pequeño transmisor-receptor enchufable del factor de forma de la óptica de XFP

Supervisión óptica de Digitaces del pequeño transmisor-receptor enchufable del factor de forma de la óptica de XFP NETGEAR AXM752 Longitud de onda óptica el 10km LC DDM del módulo 1310nm del transmisor-receptor ... Read More
2016-09-29 13:47:33
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|