Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor de 10g sfp+

10GBASE-LR SFP + módulo del transmisor-receptor, transmisor-receptor de los vínculos ópticos 10G Sfp+ del 10km

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

10GBASE-LR SFP + módulo del transmisor-receptor, transmisor-receptor de los vínculos ópticos 10G Sfp+ del 10km

China 10GBASE-LR SFP + módulo del transmisor-receptor, transmisor-receptor de los vínculos ópticos 10G Sfp+ del 10km proveedor

Ampliación de imagen :  10GBASE-LR SFP + módulo del transmisor-receptor, transmisor-receptor de los vínculos ópticos 10G Sfp+ del 10km

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: SFP-10G-LR-A

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 10 o 20pcs en bandeja plástica
Tiempo de entrega: 1~3working días después del pago
Condiciones de pago: T/T, Paypal, Western Union
Capacidad de la fuente: 60,000pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Establecimiento de una red de SFP datarate: Arista 10GBASE
longitud de onda: 1310nm Distancia: el 10KM
Conector: LC dual Sistema: interruptor del uso 7124FX

10GBASE-LR SFP + módulo del transmisor-receptor, transmisor-receptor de los vínculos ópticos 10G Sfp+ del 10km

 

 

SFP-10G-LR-A

 

Módulo de la óptica del Arista 10GBASE-LR SFP+, 1310nm hasta el 10km sobre SMF a dos caras con los DOM

 

Este transmisor-receptor compatible del Arista SFP-10G-LR-A SFP+ proporciona la producción 10GBase-LR hasta el 10km sobre la fibra unimodal (SMF) en una longitud de onda de 1310nm usando un conector del LC. Se garantiza para ser el 100% compatible con el transmisor-receptor equivalente del ® del Arista. Esto fácil instalar, transmisor-receptor intercambiable caliente se ha programado, serializado y dato-tráfico y uso probado únicamente para asegurarse de que se inicializará y se realizará idénticamente. La ayuda de supervisión óptica de Digitaces (DOM) está también presente permitir el acceso a los parámetros de funcionamiento en tiempo real.  Nos colocamos detrás de la calidad de nuestros productos y ofrecemos orgulloso una garantía de por vida limitada.

 

GEZHI tiene el módulo compatible SFP-10G-LR-A del transmisor-receptor del Arista en la acción y la mayor parte de él puede enviar hacia fuera en dos días laborales.

 

Cada SFP-10G-LR-ARISTA ambientalmente se prueba en su puerto/plataforma específicos, que incluye la verificación de la conformidad para la distancia, la longitud de onda, la densidad de tráfico y la luz.

 

Características:

  • Pequeño factor de forma del Arista 10GBASE-LR enchufable más (SFP+).
  • Los estándares basaron Ethernet 10-Gigabit (10GBASE-LR EN).
  • 10 líneas velocidad de Gbit/del sec.
  • Distancia de funcionamiento hasta el 10km en la fibra OS1.
  • Longitud de onda 1310nm del transmisor.
  • Conector del duplex del LC del estándar industrial.
  • Arista LR en la fibra unimodal (SMF).
  • Digitaces (DOM) de supervisión óptico.

 

Uso

  • interruptor de 7048T-A GbE
  • Interruptor de centro de datos 7050
  • 7050 series
  • 7100 series
  • interruptor del uso 7124FX
  • 7150 series
  • 7500 series - interruptor modular de la espina dorsal 7504

 

Especificación:

 

P/N SFP-10G-LR-A
Datarate 10Gbase
Wavelenght 1310nm
Distancia el 10km
Transmisor DFB
Receptor PIN
DDM/DOM
Medios SMF
Temperatura de funcionamiento 0°C a +70°C
Marca compatible disponible Arista

 

 

Ventajas competitivas:


1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. Precios competitivos
3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. Guarde la entrega común, rápida

 

10GBASE-LR SFP + módulo del transmisor-receptor, transmisor-receptor de los vínculos ópticos 10G Sfp+ del 10km

 

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)