Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

Módulo pasivo de CWDM Mux Demux 8CH por la caja de 4pcs LGX en un 19" 1U montado en rack

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo pasivo de CWDM Mux Demux 8CH por la caja de 4pcs LGX en un 19" 1U montado en rack

China Módulo pasivo de CWDM Mux Demux 8CH por la caja de 4pcs LGX en un 19" 1U montado en rack proveedor

Ampliación de imagen :  Módulo pasivo de CWDM Mux Demux 8CH por la caja de 4pcs LGX en un 19" 1U montado en rack

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: GZ-8CH CWDM se doblan fibra

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 1pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: días 2~7working
Capacidad de la fuente: 80000Channel por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Estante del demux de CWDM Mux número de canal: mux&demux de 4x 8 CH
longitud de onda: 1270~1610nm disponible Conector: LC/SC/FC/ST (PC o APC)
Tipo de fibra: Dúplex Aplicación: Establecimiento de una red de CATV

Módulo pasivo de CWDM Mux Demux 8CH por la caja de 4pcs LGX en un 19" 1U montado en rack

 

El GEZHI CWDM Mux Demux es 8Channel Mux y Demux cada uno en el chasis de 4pcs LGX lleno en un 19" 1u montado en rack. Su ahorra mucho lugar para el cliente.

 

Canal: Canal 8

Longitud de onda: 1470~1610nm (modificado para requisitos particulares está disponible)

Adaptador:  Duplex de LC/PC

Supervisión: Disponible.

El embalar: 8ch Mux&Demux en chasis de LGX, 4pcs LGX en un 19" 

 

 
GEZHI Photonics CWDM Mux/Demux es una tecnología pasiva, él tiene en cuenta para que cualquier protocolo sea transportado sobre el vínculo, mientras esté en una longitud de onda específica (es decir T1 sobre la fibra en 1570nm transportada junto a Ethernet 10Gbps en 1590nm). Esto permite la impermeabilización futura a largo plazo de la infraestructura del establecimiento de una red porque los multiplexores se refractan simplemente la luz a cualquier velocidad de la red, sin importar el protocolo que es desplegado.

GEZHI Photonics proporciona una cartera completa de CWDM Mux Demux y óptico añada las unidades de (OADM) del multiplexor del descenso para adaptarse a todos los usos por ejemplo: Gigabit y Ethernet 10G, SDH/SONET, cajero automático, ESCON, canal de la fibra, FTTx y CATV. Y proporcionamos configuraciones opcionales del puerto por ejemplo: El puerto expreso del puerto, del puerto del monitor, de la banda útil 1310nm y 1550nm vira hacia el lado de babor para estos multiplexores según la opción del cliente.

 

Característica:

  • 2, 4, 8, 16 o 18 longitudes de onda de CWDM (multiplexor grueso de la división de la longitud de onda) opcionales
  • Equipo Pors del codificado por color para la facilidad de la instalación
  • Tecnología óptica del WDM del filtro pasivo confiable de la película fina
  • Pérdida de inserción óptica baja, Expoxy-libre en trayectoria óptica
  • Telcordia (Bellcore) GR-1221-CORE
  • Ajustes de Mux+Demux en los chasis del Estante-soporte 1RU 19 opcionales
  • Denuncia de RoHS
Dispositivos pasivos de CWDM y de OADM
Dispositivo pasivo de CWDM, caja del ABS, 4 canales a partir de 1470 ~1610nm con los conectores del ST del SC/FC/LC/
Dispositivo pasivo de CWDM, caja del ABS, 8 canales a partir de 1470 ~1610nm con los conectores del ST del SC/FC/LC/
Dispositivo pasivo de CWDM, caja del ABS, 8 canales a partir de 1270 ~1610nm con los conectores del ST del SC/FC/LC/
Dispositivo pasivo de CWDM, caja del ABS, 16 canales a partir de 1270 ~1610nm con los conectores del ST del SC/FC/LC/
Dispositivo pasivo de CWDM, 19" tipo del estante, 4 canales a partir de 1470 ~1610nm con los conectores del ST del SC/FC/LC/
Dispositivo pasivo de CWDM, 19" tipo del estante, 8 canales a partir de 1470 ~1610nm con los conectores del ST del SC/FC/LC/
Dispositivo pasivo de CWDM, 19" tipo del estante, 8 canales a partir de 1270 ~1610nm con los conectores del ST del SC/FC/LC/
Dispositivo pasivo de CWDM, 19" tipo del estante, 16 canales a partir de 1270 ~1610nm con los conectores del ST del SC/FC/LC/
Dispositivo pasivo de CWDM, 19" tipo del estante, 32 canales, a partir de 1270 ~1610nm con los conectores del ST del SC/FC/LC/
Dispositivo pasivo de OADM, caja del ABS, 1 canal sin los conectores (tales como descenso 1310 añaden/1310)
Dispositivo pasivo de OADM, caja del ABS, 2 canales sin los conectores (tales como descenso 1310 añaden/1470)
Dispositivo pasivo de OADM, caja del ABS, 4 canales sin los conectores (tales como descenso 1310,1470 añaden/1470,1510 o descenso 1310,1370 añaden/1310,1370)
Dispositivo pasivo de OADM, caja del ABS, 8 canales sin los conectores (tales como descenso 1310,1330,1350,1370 añaden/1410,1430,1450,1470 o descenso 1310,1330,1350,1370 añaden/1310,1330,1350,1370)
Dispositivo pasivo de OADM, caja del ABS, 16 canales sin los conectores (17 conectores)
 

Transmisores-receptores ópticos de alta calidad, asequibles de CWDM para CWDM Mux Demux

GEZHI Photonics proporciona una cartera completa de transmisores-receptores ópticos para hacer juego CWDM Mux Demux.
La cada óptica es por completo compatible con Cisco, el enebro, el Arista, el brocado, Dell, HP, extremo, el etc.
 

 

el paso 1310nm del dispositivo FTTH/FTTx del WDM del filtro de 1x2 FWDM refleja 1550nm

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)