Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

componentes de las fibras ópticas

De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

componentes de las fibras ópticas

(33)
China encoladora de fibra óptica de la fusión de 7800mAh FTTH, máquina que empalma automática de Digitaces fábrica

encoladora de fibra óptica de la fusión de 7800mAh FTTH, máquina que empalma automática de Digitaces

Máquina que empalma automática de Digitaces de la encoladora de fibra óptica de la fusión de FTTH Encoladora de fibra óptica de la fusión Descripción Uso de la encoladora de la fusión de GEZHI AI-8 la última ... Read More
2019-12-10 11:55:14
China Programador gbic del código del módulo del xfp qsfp+ de SFP SFP+ para EEPROM leído del transmisor-receptor óptico fábrica

Programador gbic del código del módulo del xfp qsfp+ de SFP SFP+ para EEPROM leído del transmisor-receptor óptico

Tablero del programador de los transmisores-receptores ópticos GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK Especificaciones 1.read el EEPROM del transmisor-receptor óptico 2.change diversos valores EEPROM del transceive ... Read More
2019-12-10 11:55:13
China Componentes de las fibras ópticas de OTDR similares con reflectómetro de ámbito de tiempo óptico de EXFO/de JDSU fábrica

Componentes de las fibras ópticas de OTDR similares con reflectómetro de ámbito de tiempo óptico de EXFO/de JDSU

Reflectómetro de ámbito de tiempo óptico óptico de la máquina de la fibra OTDR Fibra OTDR Descripción Esta herramienta de diagnóstico avanzada para las fibras ópticas permite que el ingeniero de la fibra tome ... Read More
2019-12-10 11:55:14
China Componentes de las fibras ópticas R1310/1490 de FWDM T1625/1550nm 9/125 0.9m m los 05m fábrica

Componentes de las fibras ópticas R1310/1490 de FWDM T1625/1550nm 9/125 0.9m m los 05m

1625 FWDM FWDM se basa en tecnología del filtro de la película fina, ventana de tres longitudes de onda tiene un ancho de banda liso y un alto aislamiento, una pérdida de inserción baja y una altas estabilidad ... Read More
2019-12-10 11:55:13
China Tablero del programador de los transmisores-receptores ópticos GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK fábrica

Tablero del programador de los transmisores-receptores ópticos GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK

Tablero del programador de los transmisores-receptores ópticos GBIC, SFP, SFP+, XFP, X2, XENPAK Especificaciones 1.read el EEPROM del transmisor-receptor óptico 2.change diversos valores EEPROM del transmisor... Read More
2019-12-10 11:55:13
China 10/100 convertidor de los medios de Ethernet de la fibra óptica de los componentes de las fibras ópticas 1310/1550nm del SM los 20KM fábrica

10/100 convertidor de los medios de Ethernet de la fibra óptica de los componentes de las fibras ópticas 1310/1550nm del SM los 20KM

10/100 convertidor de los medios de Ethernet de la fibra óptica de los componentes de las fibras ópticas 1310/1550nm del SM los 20KM Características: ♦ 10/100Mbps auto-detectado, facilitando mejora de la red ... Read More
2019-12-10 11:55:12
China Circulador óptico insensible de la polarización de 3 de los puertos 1310/1550nm componentes de las fibras ópticas fábrica

Circulador óptico insensible de la polarización de 3 de los puertos 1310/1550nm componentes de las fibras ópticas

Circulador óptico insensible de la polarización de 3 de los puertos 1310/1550nm componentes de las fibras ópticas DescripciónEl circulador óptico del 3ports de GEZHI permite que la luz viaje en solamente una ... Read More
2019-12-10 11:55:12
China 10 / fibra del multiport 100Mbps a los puertos de la fibra del interruptor 2 de Ethernet + 3 puertos RJ45 fábrica

10 / fibra del multiport 100Mbps a los puertos de la fibra del interruptor 2 de Ethernet + 3 puertos RJ45

10 / fibra del multiport 100Mbps a los puertos de la fibra del interruptor 2 de Ethernet + 3 puertos RJ45 Descripción de producto Convertidor de la fibra del multiport el medios, también nombrado interruptor ... Read More
2019-12-10 11:55:11
China transmisor-receptor óptico de 1.25Gbps SFP, transmisor-receptor óptico de SFP EZX del modo del alcance del 120km solo fábrica

transmisor-receptor óptico de 1.25Gbps SFP, transmisor-receptor óptico de SFP EZX del modo del alcance del 120km solo

transmisor-receptor óptico de 1.25Gbps SFP, transmisor-receptor óptico de SFP EZX del modo del alcance del 120km solo GS-1255-12C (D) transmisor-receptor óptico de 1.25Gbps SFP, alcance del 120km Caracter... Read More
2019-12-10 11:55:11
China los 10/100M 1310/1550nm escogen fibra óptica bidireccional del WDM los 25km de la fibra al convertidor de los medios RJ45 fábrica

los 10/100M 1310/1550nm escogen fibra óptica bidireccional del WDM los 25km de la fibra al convertidor de los medios RJ45

fibra óptica bidireccional del WDM los 25km de la sola fibra del solo modo 1310/1550nm del 10/100M al convertidor de los medios RJ45 DESCRIPCIÓN El medios convertidor transforma los medios de la transmisión de ... Read More
2019-12-10 11:55:11
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|