Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

PLC Splitter

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

PLC Splitter

(23)
China LAN/mini divisor PÁLIDO 0.9m m blockless del PLC de la fibra óptica del módulo con el conector del SC/del UPC fábrica

LAN/mini divisor PÁLIDO 0.9m m blockless del PLC de la fibra óptica del módulo con el conector del SC/del UPC

LAN/mini divisor PÁLIDO 0.9m m blockless del PLC de la fibra óptica del módulo con el conector del SC/del UPC Características Pérdida de inserción baja PDL bajo Diseño compacto Buena uniformidad de canal a ... Read More
2017-08-11 14:22:20
China Tipo conectores del casete del divisor 1x64 1x128 2m m del PLC de la fibra óptica del OEM del St del Sc Lc de Fc fábrica

Tipo conectores del casete del divisor 1x64 1x128 2m m del PLC de la fibra óptica del OEM del St del Sc Lc de Fc

Tipo conectores del casete del divisor 1x64 1x128 2m m del PLC de la fibra óptica del OEM del St del Sc Lc de Fc El divisor de la fibra óptica se utiliza para partir un haz fibroóptico en varios haces en cierto ... Read More
2017-08-11 14:20:26
China Coleta milímetro 50/125um OS1 con varios modos de funcionamiento SM milímetro OM1 del paquete de fibra impermeable de FC/de la PC fábrica

Coleta milímetro 50/125um OS1 con varios modos de funcionamiento SM milímetro OM1 del paquete de fibra impermeable de FC/de la PC

Coleta milímetro 50/125um OS1 con varios modos de funcionamiento SM milímetro OM1 del paquete de fibra impermeable de FC/de la PC Descripción La coleta arracimada de FC/PC, también llamada coleta del paquete de ... Read More
2017-08-11 14:19:36
China 1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M fábrica

1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M

1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M Los divisores del PLC son dispositivos de ramificación que se utiliza para distribuir señales ... Read More
2017-02-27 10:22:50
China 1 x 8 tipo desnudo divisor del cable óptico/divisor de la fibra óptica para los sistemas de Fttx fábrica

1 x 8 tipo desnudo divisor del cable óptico/divisor de la fibra óptica para los sistemas de Fttx

1 x 8 tipo desnudo divisor del cable óptico/divisor de la fibra óptica para los sistemas de Fttx DescripcionesEl divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa es un tipo de dispositivo óptico de la ... Read More
2017-01-19 15:53:00
China De acuerdo con el tubo planar del acero inoxidable del divisor del PLC de la tecnología 1x8 de la guía de onda fábrica

De acuerdo con el tubo planar del acero inoxidable del divisor del PLC de la tecnología 1x8 de la guía de onda

De acuerdo con el tubo planar del acero inoxidable del divisor del PLC de la tecnología 1x8 de la guía de onda Descripción de producto: Los divisores del PLC de GEZHI Photonics (circuito planar de la onda ... Read More
2017-01-03 10:48:37
China Divisor desnudo de la fibra del PLC 1x2 de la fibra los 250μm del tubo de acero para el sistema de medición y el sistema del laser fábrica

Divisor desnudo de la fibra del PLC 1x2 de la fibra los 250μm del tubo de acero para el sistema de medición y el sistema del laser

Tubo de acero, divisor desnudo de la fibra del PLC 1x2 de la fibra los 250μm para el sistema de medición y el sistema del laser Descripción de producto El divisor de la fibra óptica es un componente importante ... Read More
2016-11-30 17:23:18
China tamaño del divisor del PLC de la fibra de 1x8 Blockless mini incluso que junta el ratio 1meter SC/APC fábrica

tamaño del divisor del PLC de la fibra de 1x8 Blockless mini incluso que junta el ratio 1meter SC/APC

tubo 1meter SC/APC del acero inoxidable del tamaño del divisor del PLC de la fibra de 1x8 Blockless mini 1 entró y 8 hicieron salir las fibras con un ratio incluso partido, SC/APC, fibra de los 900μm El divisor ... Read More
2016-11-30 11:05:09
China dispositivo óptico SC/APC del divisor del PLC de Blockness de la fibra 1x16 o conector de SC/UPC fábrica

dispositivo óptico SC/APC del divisor del PLC de Blockness de la fibra 1x16 o conector de SC/UPC

Divisor del PLC de la fibra óptica de FTTH 1x16 1 entró y 16 hicieron salir las fibras con un ratio incluso partido, SC/APC, fibra de los 900μm El divisor planar de (PLC) del circuito de la onda luminosa de ... Read More
2016-11-30 11:05:09
China módulo del divisor de haz de la fibra óptica de la manera 1x32 en caja del sistema de FTTH y de GEPON mini fábrica

módulo del divisor de haz de la fibra óptica de la manera 1x32 en caja del sistema de FTTH y de GEPON mini

módulo del divisor del PLC de la manera 1x32 en caja del sistema de FTTH y de GEPON mini 1 entró y 32 hicieron salir fibras con una fibra incluso partida del ratio, del diámetro de SC/UPC, de 2.0m m o de 3.0m m ... Read More
2016-11-30 11:05:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|