Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Módulo de fibra SFP

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Módulo de fibra SFP

(50)
China Módulo DWDM C - transmisor-receptor 50/100GHz de la BANDA de la fibra de DWDM el 120KM SFP para las comunicaciones de SMF fábrica

Módulo DWDM C - transmisor-receptor 50/100GHz de la BANDA de la fibra de DWDM el 120KM SFP para las comunicaciones de SMF

Módulo DWDM C - transmisor-receptor 50/100GHz de la BANDA de la fibra de DWDM el 120KM SFP para las comunicaciones de SMF SFP 1.25G DWDM el 120KM C-BAND 32dB transmisor-receptor de 1.25Gbps SFP DWDM C-BAND 50... Read More
2017-02-27 09:49:59
China FCC enchufable Sfp obediente del transmisor-receptor del pequeño factor de forma del punto de congelación los 550m Lc Mmf de 1.25G 850nm fábrica

FCC enchufable Sfp obediente del transmisor-receptor del pequeño factor de forma del punto de congelación los 550m Lc Mmf de 1.25G 850nm

FCC enchufable Sfp obediente del transmisor-receptor del pequeño factor de forma del punto de congelación los 550m Lc Mmf de 1.25G 850nm El estándar de IEEE 802.3z incluye 1000BASE-SX para la transmisión sobre ... Read More
2017-02-27 09:48:54
China tarifa SFP BIDI TX1270nm de la fecha 10G/conector del LC del simplex de RX1330nm los 20km fábrica

tarifa SFP BIDI TX1270nm de la fecha 10G/conector del LC del simplex de RX1330nm los 20km

conector del LC del simplex de SFP BIDI TX1270nm/RX1330nm los 20km de la tarifa de la fecha 10G GPB-H123-L2C Y GPB-H132-L2C Tx: 1270nm/Rx: transmisor-receptor de 1330nm BIDI SFP para 10GbE Tx: 1330nm/Rx: ... Read More
2017-02-20 10:01:55
China alcance el 100M, conector de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 de MTP/de MPO fábrica

alcance el 100M, conector de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 de MTP/de MPO

transmisores-receptores SR4 de 100G QSFP28 Descripción de producto el transmisor-receptor de 100G QSFP28 es un módulo óptico enchufable del pequeño factor de forma 100Gb/s (QSFP28). La independiente óptica ... Read More
2017-02-20 09:59:48
China 1000BASE - módulo de la fibra de CWDM SMF SFP, transmisor-receptor Cisco de la fibra del solo modo de 1470nm los 80km compatible fábrica

1000BASE - módulo de la fibra de CWDM SMF SFP, transmisor-receptor Cisco de la fibra del solo modo de 1470nm los 80km compatible

1000BASE - módulo de la fibra de CWDM SMF SFP, transmisor-receptor Cisco de la fibra del solo modo de 1470nm los 80km compatible GSC-12xx-L8C (D) transmisor-receptor óptico de 1.25Gbps CWDM SFP, alcance de los ... Read More
2017-01-18 11:05:32
China Módulo Tx 1550nm Rx 1310nm SM/LC de la fibra de los Gbps SFP del WDM 1,25 del TELCO BTI-SFP-GBD20L-55/31S-C fábrica

Módulo Tx 1550nm Rx 1310nm SM/LC de la fibra de los Gbps SFP del WDM 1,25 del TELCO BTI-SFP-GBD20L-55/31S-C

Módulo Tx de los Gbps SFP del WDM 1,25: 1550nm, Rx: 1310nm SM/LC para los sistemas de transmisión ópticos GPB-5324x-L2x (D) transmisor-receptor bidireccional de 1.25Gbps SFP, alcance de los 20km 1550nm nan... Read More
2017-01-03 10:35:48
China los 25KM 10/100 convertidor bidireccional de los medios de la fibra de Netlink del solo modo del WDM de Gigabit Ethernet fábrica

los 25KM 10/100 convertidor bidireccional de los medios de la fibra de Netlink del solo modo del WDM de Gigabit Ethernet

los 25KM 10/100 modo bidireccional Netlink del WDM de Gigabit Ethernet solo Convertidor de los medios de la fibra convertidor de los medios de la fibra del 10/100/1000M Los convertidores de GEZHI se clasifican ... Read More
2017-01-03 10:34:54
China Transmisor-receptor de la fibra óptica del enebro de SFP-1GE-SX-C 1000base-SX 850nm los 500m LC fábrica

Transmisor-receptor de la fibra óptica del enebro de SFP-1GE-SX-C 1000base-SX 850nm los 500m LC

Transmisor-receptor de la fibra óptica del enebro de SFP-1GE-SX-C 1000base-SX 850nm los 500m LC (Finisar FTLF8519P2BNL-J4) GS-1285-S5x (D) transmisor-receptor óptico de 1.25Gbps SFP, alcance de 850nm los 550m ... Read More
2017-01-03 10:33:37
China módulo de la fibra de SFP del transmisor-receptor de 1G SFP 1310nm los 20km SFP compatible con marca verious fábrica

módulo de la fibra de SFP del transmisor-receptor de 1G SFP 1310nm los 20km SFP compatible con marca verious

transmisor-receptor de 1G SFP 1310nm los 20km SFP compatible con marca verious. Descripción de producto: GEZHI es el fabricante original de GS-1231-L2x (D) - módulo dual unimodal del transmisor-receptor de 1... Read More
2017-01-03 10:33:10
China módulo GSC-12xx-12C de la fibra de 1.25Gbps 1550nm el 120km CWDM SFP (D) para los sistemas de transmisión ópticos fábrica

módulo GSC-12xx-12C de la fibra de 1.25Gbps 1550nm el 120km CWDM SFP (D) para los sistemas de transmisión ópticos

transmisor-receptor óptico GSC-12xx-12C de 1.25Gbps 1550nm el 120km CWDM SFP (D) para los sistemas de transmisión ópticos GSC-12xx-12C (D) transmisor-receptor óptico de 1.25Gbps CWDM SFP, alcance del 120km ... Read More
2017-01-03 10:32:53
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|