Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

longitudes de onda múltiples del conector del módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a elegir

China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

longitudes de onda múltiples del conector del módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a elegir

1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose
1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose 1x16CH CWDM Mux Demux Module 1260~1620nm LC connecter Multiple wavelengths to choose

Ampliación de imagen :  longitudes de onda múltiples del conector del módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a elegir

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: GZ-16CH CWDM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 1pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: días 2~7working
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 80000Channel por mes
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: CWDM Mux desmultiplexar Tipo de fibra: A una cara
Tipo de paquete: ABS, LGX, 1U montado en rack Conector: LC/SC/FC/ST (PC o APC)
longitud de onda: puerto de la mejora 1270~1610nm+ número de canal: 16Channels
Alta luz:

cwdm module

,

cwdm multiplexer

módulo de 1x16CH CWDM Mux/Demux

 

Descripción:

Las tecnologías de CWDM y de DWDM proporcionan un modo eficaz de compartir un par de filamentos de la fibra y de poner juntos diversos interfaces de comunicaciones como: 10G, SONET OC-192, STM-64, canal 1G/2G/4G, Gigabit Ethernet, OC3/OC12 u OC48 y E1/T1 de la fibra, apenas usando diversas longitudes de onda de la luz para cada canal.
 

Nuestra gama de productos incluye las soluciones muy asequibles para las tecnologías de CWDM y de DWDM, con mínimo o ninguna gestión, pero también las soluciones profesionales de la clase del portador con las funciones completas de la gestión y de supervisión, redundancia en fuentes de la fibra y de alimentación y las especificaciones del grado del Telco que pueden subir a 80 canales de capacidad de DWDM 10G en un solo circuito de la fibra.
 

Nuestros productos ópticos del WDM Mux están flexibles con una solución barata que permita la extensión de la capacidad existente de la fibra, y disponibles con el casete plástico del módulo del ABS, el 19" caja aumentable del estante y el empaquetado estándar de LGX. Ninguna materia qué clase de conectores, como FC, ST, SC, LC, etc., son todos disponibles, y podemos también mezclar diversos conectores en un dispositivo.
 

Uso de CWDM Mux Demux:

longitudes de onda múltiples del conector del módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a elegir 0

 

 

Especificación:

Parámetro Unidad 1x2 1x4 1x8 1x16
Mux Demux Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Longitud de onda del canal nanómetro 1270~1610nm y 1271~1611
Exactitud de centro de la longitud de onda nanómetro ±0.5
Espaciamiento de canal nanómetro 20
Banda útil de canal (ancho de banda de @-0.5dB) nanómetro >13
Pérdida de inserción DB 0,8 1,5 2,5 y 1,8 5,2 y 3,5
Ondulación del canal DB 0,3
Aislamiento Adyacente DB N/A >30 N/A >30 N/A >30 N/A >30
No adyacente DB N/A >40 N/A >40 N/A >40 N/A >40
Sensibilidad de temperatura de la pérdida del Inertion dB/℃ <0>
Desplazamiento de la temperatura de la longitud de onda nm/℃ <0>
Pérdida del dependiente de la polarización DB <0>
Dispersión del modo de la polarización DB <0>
Directividad DB >50
Pérdida de vuelta DB >45
Manejo de la potencia máximo mW 300
Temperatura de Opterating -5~+75
Temperatura de almacenamiento -40~85
Dimensión del paquete milímetro L100xW80xH10 L141xW115xH18

Nota:

1. Especificado sin los conectores. Añada una pérdida adicional 0.2dB por el conector.

2. Podemos hacer la solución baja de la pérdida de inserción también. Para más información, envíe por correo electrónico por favor a shirley@gezhiphotonics.com

 

Detalles del panel de delante:

longitudes de onda múltiples del conector del módulo 1260~1620nm LC de 1x16CH CWDM Mux Demux a elegir 1

La imagen de 4CH se dobla la fibra CWDM, como referencia

Puerto común del :
SC, FC, LC, ST con los conectores de UPC/APC disponibles.

 

Puerto del monitor del :
Supervise el puerto, diverso porcentaje del golpecito para su bien escogido (el 5%, los 1%)
SC, FC, LC, ST con los conectores de UPC/APC disponibles.

 

Puerto de la mejora del :
Actualice el puerto, diverso aislamiento para su opción (<15db> SC, FC, LC, ST con los conectores de UPC/APC disponibles.

 

Puerto estándar 1310nm/1550nm del :
puerto de la banda útil 1310nm: diverso aislamiento para su opción (15dB~30dB, 30dB~40dB), mientras tanto diverso ancho de banda para su bien escogido (±50nm, ±6.5nm)
puerto de la banda útil 1550nm: diverso aislamiento para su opción (15dB~30dB, 30dB~40dB), mientras tanto diverso ancho de banda para su bien escogido (±50nm, ±6.5nm)
SC, FC, LC, ST con los conectores de UPC/APC disponibles.

 

Puerto del Mux/Demux para las longitudes de onda específicas:
Hay dieciocho longitudes de onda de centro a partir de 1270 nanómetro disponible a 1610nm, con cada paso 20nm para su opción.
SC, FC, LC, ST con los conectores de UPC/APC disponibles.

 

Información el ordenar:

CWDM XX X XX X X XX
  Número de canales

Confi

- guration

1r canal Tipo de la fibra Longitud de la fibra Conector de In/Out

 

Canal 04=4

Canal 08=8

Canal 16=16

Canal 18=18

Canal N de N=

 

M=Mux

D=Demux

O=OADM

 

27=1270nm

......

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

 

fibra 1=Bare

2=900um sueltan el tubo

3=2mmCable

4=3mmCable

 

el 1=1m

los 2=2m

S=Specify

 

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=O

6=LC

S=Specify

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)