Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor de 10g sfp+

distancia compatible LC dual de 300 metros del brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

distancia compatible LC dual de 300 metros del brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

China distancia compatible LC dual de 300 metros del brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP proveedor

Ampliación de imagen :  distancia compatible LC dual de 300 metros del brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: IBM 44W4408

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 10 o 20pcs en bandeja plástica
Tiempo de entrega: 1~3working días después del pago
Condiciones de pago: T/T, Paypal, Western Union
Capacidad de la fuente: 60,000pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Diez módulos de SFP de la fibra óptica del gigabit datarate: 10Gbase-SR IBM
longitud de onda: 850nm Distancia: 300meter
Conector: LC dual Aplicación: Vínculos ópticos

distancia compatible LC dual de 300 metros del brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

 

 

IBM 44W4408

 

Transmisor-receptor compatible con IBM del brocado 44W4408 10GBase-SR SFP+ (MMF, 850nm, los 300m, LC, DOM)

 

Los transmisores-receptores enchufables de (SFP) del pequeño factor de forma del 44W4408 de GEZHI son compatibles con el acuerdo enchufable (MSA) de la Multi-Compra de componentes del pequeño factor de forma. Los transmisores-receptores de SFP+ son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan la dato-tarifa dual de 10Gbps y de la distancia de la ayuda hasta los 300m con MMF. Los transmisores-receptores del SFP+ de GEZHI son RoHS obediente y sin plomo.

 

Este transmisor-receptor compatible de IBM® 44W4408 SFP+ proporciona la producción 10GBase-SR hasta los 300m sobre la fibra con varios modos de funcionamiento (MMF) en una longitud de onda de 850nm usando un conector del LC. Se garantiza para ser el 100% compatible con el transmisor-receptor equivalente de IBM®. Esto fácil instalar, transmisor-receptor intercambiable caliente se ha programado, serializado y dato-tráfico y uso probado únicamente para asegurarse de que se inicializará y se realizará idénticamente. La ayuda de supervisión óptica de Digitaces (DOM) está también presente permitir el acceso a los parámetros de funcionamiento en tiempo real. Nos colocamos detrás de la calidad de nuestros productos y ofrecemos orgulloso una garantía de por vida limitada.

 

Cada IBM 44W4408 ambientalmente se prueba en su puerto/plataforma específicos, que incluye la verificación de la conformidad para la distancia, la longitud de onda, la densidad de tráfico y la luz.

 

Características:

  • Pequeño factor de forma de IBM 10GBASE-SR enchufable más (SFP+).
  • Los estándares basaron Ethernet 10-Gigabit (10GBASE-SR). 
  • 10 líneas velocidad de Gbit/del sec.
  • Distancia de funcionamiento hasta los 300m en la fibra OM4.
  • Longitud de onda 850nm del transmisor.
  • Conector del duplex del LC del estándar industrial.
  • SR de IBM SFP+ en la fibra con varios modos de funcionamiento (MMF).
  • Digitaces (DOM) de supervisión óptico.

 

Uso

  • 10GBASE-SR/SW
  • canal de la fibra 10G
  • El otro vínculo óptico

 

Especificación:

 

P/N IBM 44W4408
Datarate 10Gb
Wavelenght 850nm
Distancia 300meter
Transmisor VCSEL
Receptor PIN
DDM/DOM
Medios MMF
Temperatura de funcionamiento 0°C a +70°C
Marca compatible disponible IBM

 

 

Ventajas competitivas:


1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. Precios competitivos
3. Compatible lleno (CISCO/HP/Extreme/Juniper/IBM…)
4. Etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. Guarde la entrega común, rápida

 

distancia compatible LC dual de 300 metros del brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

 

distancia compatible LC dual de 300 metros del brocado de 10GBase-SR 10G BIDI SFP

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)