Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosdemux del mux del dwdm

Filtro grueso del WDM 8CH

China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Filtro grueso del WDM 8CH

8CH Coarse WDM filter
8CH Coarse WDM filter 8CH Coarse WDM filter

Ampliación de imagen :  Filtro grueso del WDM 8CH

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: CWDM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: caja de papel con espuma
Tiempo de entrega: 5-10 días del trabajo
Capacidad de la fuente: 100000 pedazos/pedazos por mes
Descripción detallada del producto
Nombre de producto: CWDM Canal: 8CH
Longitud de onda: Rejilla del ITU Uso: Establecimiento de una red de DWDM
Alta luz:

fiber optic network components

,

optical fiber components

El filtro grueso pasivo del WDM 8CH utiliza tecnología del filtro de la película fina para multiplexar y demultiplexar la señal diffent en una fibra, de la longitud de onda 8Channel apoya la longitud de onda del ITU de DWDM, pérdida de inserción baja, alto aislamiento del canal, banda útil ancha, sensibilidad a baja temperatura.

 

El filtro grueso del WDM de GEZHI 8CH es confiabilidad simple, transparente, rentable, alta y fácil instalar, es ampliamente utilizado para
interconexión del centro de datos, fronthaul móvil 4G/5G.

 

Informaciones el ordenar

DWDM Tipo Espaciamiento Número de canal 1 canal del ITU Coleta Longitud Conector Paquete
 

M=Mux

D=Demux

MD=Mux+Demux

1=100Ghz

2=200Ghz

4=4CH

8=8CH

16=16CH

21=C21

22=C22

60=C60

9=900um

2=2m m

3=3m m

 

el 1=1M

X=Specify

NE=None

FA=FC/APC

FC=FC/UPC SA=SC/APC SC=SC/UPC LC=LC/UPC LA=LC/APC XX=Other

 

A=ABS

L=LGX

” estante de 1U 1R=19

estante de 2S=2Slot 1U

estante de 4S=4Slot 1U

 

Sepcifications

Parámetros Valor
Espacio del canal (gigahertz) 100 200
Número de canal 1*4 1*8 1*16 1*4 1*8 1*16
Longitud de onda de centro (nanómetro) Rejilla del ITU
Exactitud de centro de la longitud de onda (nanómetro) ± 0,05 ± 0,1
Banda útil de canal (@-0.5dB) (nanómetro) 0,22 0,5
IL (DB) 1,8 2,5 3,5 1,7 2,9 3,8
Ondulación de la banda útil (DB) 0,35 0,4 0,5 0,35 0,4 0,5
Aislamiento (DB) Adyacente 25 28
Canal no adyacente 40
PDL (DB) 0,2
PMD (picosegundo) 0,1
RL (DB) 45
Directividad (DB) 50
Poder óptico máximo (mw) 300
Temperatura de funcionamiento (°C) -20~75
Temperatura de almacenamiento (°C) -40~85
Paquete de la CAJA (milímetros) 100*80*10 o 140*115*18
Paquete de LGX 1U, 2U
19' ‘paquete del soporte de estante 1U

 

Características Usos
  • Banda de paso ancha
  • Pérdida de inserción baja
  • Alto aislamiento del canal
  • Epóxido libre en la trayectoria óptica
  • Altas estabilidad y confiabilidad
  • Red de DWDM
  • El canal añade/descenso
  • Sistema fibroóptico de CATV
  • Encaminamiento de la longitud de onda
  • Amplificador óptico de la fibra

 

Productos principales CWDM/FWDM/CCWDM/DWDM/AWG, interruptores ópticos, interruptores ópticos de GEZHI de la fibra de varios canales

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)