Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productostransmisor-receptor de 10g sfp+

Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+

China Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+ proveedor
Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+ proveedor Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+ proveedor

Ampliación de imagen :  Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Gezhi
Certificación: CE,RoHs,FCC
Número de modelo: GP-H131-LRC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 piezas
Precio: US $1 - 30 / Piece | 1 Piece/Pieces (Min. Order)
Detalles de empaquetado: según cantidad, podemos ofrecer 1 por una en caja, o 10pcs en caja plástica o 20pcs.
Tiempo de entrega: 4~5 días del trabajo
Condiciones de pago: L / C, T / T
Capacidad de la fuente: 600000 pedazos/pedazos por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Factor de forma: SFP+ Interfaz del puerto: 1 x 10GBase LC
velocidad de datos: 1,25 g Distancia: el 10KM
Certificación: CE,RoHs,FCC la temperatura: 0°C comercial a 70°C
Compatible: Cisco, Arista, HP, enebro, extremo,

MELLANOX MFM1T02A-LR 10GBase LR LC, 10 kilómetros, 1310 transmisor-receptor del nanómetro SFP+.

 

transmisor-receptor óptico de 10Gbps SFP+, alcance del 10km

 

Características:

Enchufable caliente del ♦

Interfaz óptico del ♦ obediente a IEEE 802.3ae

Interfaz eléctrico del ♦ obediente a SFF-8431

Bajo consumo de energía del ♦

♦ aplicable para la conexión del 10km SMF

Vivienda toda de metal del ♦ para el funcionamiento superior de la EMI

transmisor del ♦ 1310nm DFB, temperatura de caja de funcionamiento del fotodetector del PIN: °C 0 a 70

El firmware avanzado ♦ permite que la información de la encripción del sistema del cliente sea almacenada en transmisor-receptor

La solución rentable del ♦ SFP+, permite densidades más altas del puerto y mayor ancho de banda

 

Uso:

 

♦ otros vínculos ópticos

♦ 10GBASE-LR en 10.3125Gbps

♦ 10GBASE-LW en 9.953Gbps

 

Descripción:

Este 1310 transmisor-receptor del nanómetro DFB 10Gigabit SFP+ se diseña para transmitir y para recibir datos ópticos encima

fibra óptica del solo modo para la longitud de vínculo el 10km.

El interfaz eléctrico del módulo de SFP+ LR es obediente a las especificaciones eléctricas de SFI. El transmisor

la entrada y la impedancia de salida del receptor es 100 ohmios de diferenciado. Las líneas de datos están internamente CA juntadas.

El módulo proporciona la terminación diferenciada y reduce diferencial a la conversión de modo común para

terminación de la señal de la calidad y EMI baja. SFI actúa típicamente sobre 200 milímetros del material mejorado FR4

o hasta sobre 150mmof FR4 estándar con un conector

 

Dimensiones mecánicas:

 

SFP.png

 

Información el ordenar:

 

Factor de forma:                                          SFP+
Distancia:                                     el 10km
Interfaz:                                      LC
Tarifa de datos (máxima):                                      10Gb/s
Temperatura de caso baja (°C)                                       - 5°C
Temperatura de caso de gama alta (°C)                                      85°C
Diagnósticos:                                       DDM
Leaser:                                      VSCEL, PIN
Fuente del voltaje:                                       3.3V
Usos:            transmisor-receptor óptico de 10Gbps SFP+, alcance del 10km
Certificación:                      TUV/CE/FCC/RoHS/ISO9001

 

 

 

Imagen:

Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+

Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+

 

 

Marca de Compatiable

Transmisor-receptor LC, 10 kilómetros, 1310 transmisor-receptor de J9151A HP X132 10G SFP+ LC LR del nanómetro SFP+

Cisco, Alcatel, H3C, HP, Huawei, linksys, Exteme, enebro, 3COM, Intel, Nortel, Dell, brocado,
Netgear, Avaya, Alliedtelesis, Bdcom, D-Link, RedBack, Emulex, Enterasys, Force10, Zyxel, IBM, DCN, fundición, ZTE, planeta, IP-COM, Telco, TRENDnet, Vixel, TP-vínculo…

 

 

Proveedor de la pieza de la BASE

Transmisor-receptor LC, 10 kilómetros, 1310 transmisor-receptor de J9151A HP X132 10G SFP+ LC LR del nanómetro SFP+

 
 
Información de compañía

 

GEZHI Photoncis se funda en 2011, que es proveedor principal para los productos activos y pasivos ópticos en China. Diseñamos, desarrollamos, fabricamos y distribuimos los productos ópticos para satisfacer la necesidad del cliente de la comunicación óptica en Ethernet, SDH/SONET, el monitor video, FTTH, WDM Netowrk, red del acceso, red de CATV, el sistema etc. de EPON.

 

Profesional, delicated y el passional, con calidad y precios competitivos confiables, fuente de GEZHI Photonics sobre-esperó productos y el servicio a los clientes, en los últimos años, GEZHI ha ganado la confianza y la gran reputación de clientes nacionales y de ultramar.

 

Cadena de producción

 

 

Transmisor-receptor LC, 10 kilómetros, 1310 transmisor-receptor de J9151A HP X132 10G SFP+ LC LR del nanómetro SFP+

 
 
FAQ

 

1. ¿Cómo es Gezhi Photonics calidad del producto?

Gezhi Photonics es fabricante profesional con sobre la experiencia de 5 años en la fibra OpticTransceivers y los componentes pasivos. Tenemos sistema estricto del control de calidad y todos los productos han experimentado la prueba de círculo severa de la prueba de compatibilidad, de la temperatura 48h, etc antes de lanzamiento en el mercado.

2. ¿Son sus productos compatibles con mi sistema?

Todos nuestros productos se fabrican en conformidad estricta al estándar de MSA, pueden trabajar bien con esas marcas que no tengan requisitos de compatibilidad, por ejemplo, IBM, DELL, el SOL, el etc sino algunas marcas tales como CISCO, HP, el enebro etc, puede ser que necesiten su codificación privada dentro para la compatibilidad, si usted puede dejarnos conocer la marca y el modelo de sus sistemas, nosotros puede ser que solucionen el problema compatible antes de que las mercancías entregaran.

3. ¿Por qué transmisores-receptores y componentes de Gezhi Photonics tanto más baratos que otros?

Porque somos fabricante original y vendemos con precios de mercado directos.

4. ¿Cuáles son la diferencia entre un transmisor-receptor de Cisco SFP+ y un transmisor-receptor de Gezhi SFP+?

¡La etiqueta engomada! Con excepción de la etiqueta engomada de Cisco, CISCO SFP-155M-L2C es idéntico al GS-1231-L2CD de un Gezhi

5. ¿Podría utilizar nuestro propio logotipo y etiqueta?

Sí, podríamos proporcionar un servicio del OEM y hacer los productos con su propia etiqueta.

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ariel Yuan

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)