Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosTransceptor óptico

SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP

De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP

China SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP proveedor
SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP proveedor SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP proveedor SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP proveedor SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP proveedor

Ampliación de imagen :  SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP

Datos del producto:

Lugar de origen: China, ShenZhen
Nombre de la marca: Gezhi
Certificación: FCC,CE,RoHs
Número de modelo: GP-H185-SRC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 piezas
Precio: US $1 - 15/ Piece | 1 Piece/Pieces for 10G SFP LR Transceiver
Detalles de empaquetado: Embalaje neutral, embalaje de INGELLEN, embalaje del OEM
Tiempo de entrega: 5-8 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 10000 Piece / Pieces per Mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Tarifa de datos: 8 Gbps a 11,3 Gbps Nombre de producto: transmisor-receptor de 10G SFP+
Longitud de onda: 850 nanómetro Distancia: 300 metros
Gama de temperaturas: 0°C comercial a 70°C Diagnósticos (DDM) de Digitaces:

SENIOR LC de 10GBase SFP
 
10G SFP más el SENIOR 850nm los 300M LC del transmisor-receptor
 
 
Características:

  • SENIOR DE SFP+
  • Tarifa de datos de funcionamiento hasta 10.3Gbps
  • transmisor de 850nm VCSEL
  • Distancia hasta los 300m @50/125 um milímetros

Uso:

  • ZR de Ethernet 10G y canal de la fibra 10G
  • Tasas de bits de OTN G.709 OTU1e/2/2e FEC
  • canal de la fibra 8.5Gb/s

Descripción:
 
Los transmisores-receptores ópticos del GP-H185-SRC de Gezhi son transmisores-receptores enchufables aumentados del pequeño factor de forma SFP+ diseñados para el uso en vínculos de la multi-tarifa 10-Gigabit hasta los 300m de fibra del solo modo G.652. Son obedientes con el SENIOR de Ethernet de SFF-8431, de SFF-8432 y de la ayuda 10G y canal de la fibra 10G.
 
Las funciones de los diagnósticos de Digitaces están disponibles vía una interfaz en serie de dos hilos, como se especifica en SFF-8472. Los transmisores-receptores de GP-H185-SRC son RoHS obediente según 2011/65/EU directivo.
 
GEZHI 10Gb SFP más el módulo óptico el 100% compatible con el equipo abajo y el otro equipo que usted necesita.
 
ADTRAN compatible 1442401G1
SENIOR LC, 300 metros, 850 transmisor-receptor de Multirate del nanómetro SFP+. Adtran 100% compatible.
ADVA compatible 1061701855-01
10GBase SENIOR LC, 300 metros, 850 transmisor-receptor del nanómetro SFP+. El 100% ADVA compatible.
ALCATEL-LUCENT compatible 3HE04824AA
10GBase SENIOR LC, fibra con varios modos de funcionamiento (MMF), 850 transmisor-receptor del nanómetro SFP+. Alcatel-Lucent 100% compatible.
TELESIS ALIADO compatible AT-SP10SR
AT-SP10SR - SFP-10G-SR el 100% Telesis aliado compatible.
ARISTA compatible SFP-10G-SR-ARISTA

Información el ordenar:

Número de parte Descripción de producto
GP-H185-SRC 850nm, SFP+, 10Gbps, los 300m, 0ºC ~ +70ºC

 
Dimensiones mecánicas:
SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP
Ventajas competitivas:
1. Calidad excelente y 3 años de garantía
2. precios competitivos
3. compatible lleno (/Extreme/Juniper/IBM…)
4. etiqueta modificada para requisitos particulares OEM/ODM
5. guarde la entrega común, rápida

Equipos de prueba:
SENIOR óptico 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G de SFP

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Shirley Ding

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)