Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosPLC Splitter

1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M

De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M

China 1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M proveedor
1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M proveedor 1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M proveedor 1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M proveedor 1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M proveedor

Ampliación de imagen :  1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M

Datos del producto:

Lugar de origen: Guangdong, China (Continental)
Nombre de la marca: GEZHI
Certificación: CE/FCC/TUV/UL/ RoHS
Número de modelo: Módulo del divisor del PLC GZ-1x8

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 piezas
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 2pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: 1~4 días del trabajo
Condiciones de pago: Western Union, L/C, T/T
Capacidad de la fuente: 60000 pedazos/pedazos por el mes para el divisor del cable óptico
Contact Now
Descripción detallada del producto
Lugar del origen: Guangdong, China (Continental) Nombre de la marca: GEZHI
Número de modelo: divisor del PLC 1x8, divisor óptico pasivo Waranty: 2 años
Configuración pasiva: fibra 1x8

 
 
1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M
 
Los divisores del PLC son dispositivos de ramificación que se utiliza para distribuir señales ópticas al múltiplo
ubicaciones para procesar. En redes ópticas, es a menudo necesario partir una señal óptica
en muchas señales idénticas, o combinar muchas señales en una sola señal.

El divisor del PLC (divisor planar del circuito de la onda luminosa) es un tipo de dispositivo óptico de la gestión del poder
eso se fabrica usando tecnología óptica de la guía de onda de la silicona. Se diseñan para
Redes ópticas pasivas de FTTx, CWDM, DWDM y sistema de TV de cable óptico.
El divisor del PLC es responsable distribuir la señal del CO a los números de premisas.


GEZHI proporciona series enteras de productos del divisor 1*N y 2*N se adapten que
para los usos específicos. Todos los requisitos GR-1209-CORE-2001 y GR-1221-CORE-1999 de la reunión de los prodcts.

Uso de la descripción:
· Sistemas de FTTX
· Redes de PON
· Vínculos de CATV
· Distribución de señal óptica

Característica:
· Pérdida de inserción baja
· PDL bajo
· Diseño compacto
· Buena uniformidad de canal a canal
· Longitud de onda de funcionamiento amplia: a partir de 1260 nanómetro a 1650nm
· Temperatura de funcionamiento amplia: de -40°C a 85°C
· Altas confiabilidad y estabilidad


Paquete incluido:

1 divisor de la fibra óptica de x 1*8 SC/UPC

 

 

Paremeter técnico

Parámetro especificación del divisor del PLC 1xN
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1260 ~ 1650
Tipo 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Pérdida de inserción (DB) Típico 3,6 6,8 10,0 13,0 16,0 19,5
Máximo 3,8 7,1 10,3 13,5 16,5 20,5
Uniformidad (DB) Típico 0,4 0,5 0,5 1,0 1,0 2,5
Máximo 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2,5
PDL (DB) máximo Típico 0,1 0,1 0,1 0,2 0,2 0,2
Máximo 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3

Longitud de onda

pérdida del departamento (DB)

Típico 0,1 0,1 0,1 0,3 0,4 0,7
Máximo 0,2 0,3 0,4 0,6 0,8 1,0

Temperatura

pérdida del departamento

Típico 0,3 0,3 0,3 0,4 0,4 0,4
Máximo 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
Minuto de (dB) de la directividad 55
Minuto de la pérdida de vuelta (DB) 55(50)
Temperatura de funcionamiento (°C) -40~ +85
Temperatura de almacenamiento (°C) -40 ~ +85
Longitud de la fibra el 1m o modificado para requisitos particulares
Tipo de la fibra G657A
Tipo del conector Modificado para requisitos particulares
Fibra desnuda del divisor del PLC (milímetro) 4x4x40 4x4x40 4x4x40 4x7x50 4x7x50 4x12x60
Divisor Blockless (milímetro) del PLC 4x4x40 4x7x60 4x7x60 4x12x60 6x20x80 6x40x100
Módulo del divisor del PLC (milímetro) 100x80x10 100x80x10 100x80x10 120x80x18 120x80x18 141x115x18
PLC-divisor-estante-aumentable (milímetro) 19' caja del Estante-soporte de 1U 2U, caja de LGX, caja de ODF

 

Información el ordenar

GP XXX XX XX XX XX XX
 

Puerto

Configrition

Tipo del módulo Tipo de cable Longitud de la fibra Conector de entrada

Salida

conector

G=Gezhi

P=PLC

 

102=1x2

104=1x4

108=1x8

116=1x16

132=1x32

164=1x64

204=2x4

208=2x8

216=2x16

232=2x32

264=2x64

Fibra de BF=Bare

BL=Blockless

MO=Module

Caja de LG=LGX

Soporte de RM=Rack

Caja de CB=Cassette

XX=Customized

 

00=none

09=900um

Tubo flojo

20=2.0m m

30=3.0m m

los 05=0.5m

el 10=1.0m

el 15=1.5m

los 30=3.0m

los 40=4.0m

los 50=5.0m

......

0=none

1=LC/UPC

2=LC/APC

3=SC/UPC

4=SC/APC

5=FC/UPC

6=FC/APC

7=LC/APC

X=Customized

0=none

1=LC/UPC

2=LC/APC

3=SC/UPC

4=SC/APC

5=FC/UPC

6=FC/APC

7=LC/APC

X=Customized

 

1x8 uno en plc del divisor de la fibra óptica de ocho hacia fuera SC/del UPC, divisor de fibra óptica SM el 1M

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ariel Yuan

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)