Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosTransceptor óptico

transmisor-receptor óptico del 10km LR DDM 10G, transmisor-receptor de fibra óptica SFP-10G-LR del LC

De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor óptico del 10km LR DDM 10G, transmisor-receptor de fibra óptica SFP-10G-LR del LC

China transmisor-receptor óptico del 10km LR DDM 10G, transmisor-receptor de fibra óptica SFP-10G-LR del LC proveedor

Ampliación de imagen :  transmisor-receptor óptico del 10km LR DDM 10G, transmisor-receptor de fibra óptica SFP-10G-LR del LC

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI
Certificación: TUV/CE/FCC/RoHS/ISO9001
Número de modelo: GP-H131-LRC

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 piezas
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: según cantidad, podemos ofrecer 1 por una en caja, o 10pcs en caja plástica o 20pcs.
Tiempo de entrega: 1~4 días del trabajo
Capacidad de la fuente: 60000 Pieza/piezas al mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Datos: 10.3Gbps Distancia: el hasta 10km
Poder: 3.3V Conector: LC a dos caras
obediente: MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae

transmisor-receptor de 10G 1310nm el 10km LR SFP+

10G 1310nm el 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR

 

los transmisores-receptores de 10G SFP+ se diseñan para Ethernet 10G por 802.3ae, y puede apoyar tarifa de datos de 9.95Gb/s a los diagnósticos de 11.1Gb/s. Digitaces está disponible vía interfaz de I2C como se especifica en el SFP+ MSA. Podemos ofrecer la compatibilidad 100%.

 

Características:

SFP enchufable caliente

transmisor de 1310nm DFB-LD
Tasa de transferencia de los datos: 10.3Gbps
Distancia hasta el 10km
Solos fuente de alimentación 3.3V e interfaz de la lógica de TTL
Conector a dos caras del LC
Obediente con MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
Función de supervisión de diagnóstico de Digitaces
Temperatura de funcionamiento: 0-70℃


Usos:

10GBASE-LR en 10.31Gbps
10GBASE-LW en 9.95Gbps

canal de la fibra 10G
 

10G 1310nm el 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR compatible

 

Dimensiones mecánicas:

 

SFP.png

 

Información el ordenar:

 

Número de parte Descripción de producto
GP-H131-LRC 1310nm, SFP+, 10Gbps, el 10km, 0ºC ~ +70ºC

 

 

10Gb SFP más el módulo, transmisor-receptor óptico Caliente-enchufable de 10G Mini-GBIC

equipo comptible del bleow del 100% y la marca que usted necesita.

 

 

10G 1310nm el 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR compatible10G 1310nm el 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR compatible10G 1310nm el 10km LR DDM SFP+ LC SFP-10G-LR compatible

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ariel Yuan

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)