Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosAccesorios del cordón de remiendo

SC de los accesorios del cordón de remiendo del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior

De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

SC de los accesorios del cordón de remiendo del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior

China SC de los accesorios del cordón de remiendo del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior proveedor
SC de los accesorios del cordón de remiendo del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior proveedor SC de los accesorios del cordón de remiendo del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior proveedor SC de los accesorios del cordón de remiendo del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior proveedor SC de los accesorios del cordón de remiendo del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior proveedor

Ampliación de imagen :  SC de los accesorios del cordón de remiendo del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: Cordón del GZ-remiendo

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 1pcs en una bolsa de plástico
Tiempo de entrega: días 1~3working
Capacidad de la fuente: 100000pcs por semana
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: Cables de parche de fibra el modo de: solo modo
Corazones: A una cara pulido: SC/APC al SC/a APC
Longitud: personalizados Aplicación: FTTB

 

SC del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior

 

Características

  1. Bajo costo
  2. Pérdida de alto retorno
  3. Pérdida de inserción baja
  4. prueba 100% de fábrica antes de la entrega
  5. Material del cable: PVC o LSZH
  6. Cable diseñado o de FTH de descenso
  7. Un mejor obediente con el requisito de la instalación
  8. Conformidad con Telcorid GR-326-CORE, ROHS

Especificación

Parámetro Solo modo Con varios modos de funcionamiento
Proceso estadístico UPC APC UPC
Diámetro del cable Cable u otro de descenso de Ф3.0*2.0mm especificado
Capacidad del cable 1core, 2core, 4core, 8core, 12core u otro especificados
Tipo de la fibra G652D, G657A1, G657A2    
Inserción los s (DB) <0> <0>  
Pérdida de vuelta (DB) ≥50 ≥55 ≥60 ≥30  
Repetibilidad ≤0.3, 1000 veces
Temperatura de funcionamiento -40 ~ + °C 85
Temperatura de almacenamiento -40 ~ + °C 85
Tipo del conector SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC, LC/APC, ST/UPC
Chaqueta del cable LSZH, opcional del PVC (blanco, negro, amarillo)

 

 

Funcionamiento mecánico de fibra óptica

 

Informe de PRUEBA Indicador
Investigación llana (%) ≥2.0
Radio de doblez mínimo (milímetro) 10 (G657A1)
Fuerza de desmontaje de capa (n) Pico 1.3≤F≤8.9
1≤F≤5 medio
Índice estático del cansancio (nd) ≥20
Resistencia a la tensión dinámica (Gpa) ≥3.8
Diámetro secundario de la capa de la sola base 250um

 

 

Uso

  • FTTH
  • CATV
  • Probador de la fibra
  • Redes de comunicaciones
  • Redes de telecomunicaciones

 

 

Tenga acceso al cable de descenso de la fibra óptica de la red (el cableado interior) es poner la unidad de la fibra óptica en el centro,

en ambos lados es el elemento el refuerzo no-metálico paralelo dos (FRP) o fuerza metálica

miembro, finalmente cloruro de polivinilo del negro de la protuberancia o del color (PVC) o humo bajo halógeno-libre

envoltura ignífuga (LSZH).

SC del cordón de remiendo de FTTH (cable de descenso)/APC - puente a una cara del SC/de APC SM LSZH el 1M interior

SC de los accesorios del cordón de remiendo del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior
 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)