Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

transmisor-receptor de 10g sfp+

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

transmisor-receptor de 10g sfp+

(28)
China módulo RJ45 Cisco del transmisor-receptor 10GBASE-T SFP del cobre de 10G SFP+ compatible fábrica

módulo RJ45 Cisco del transmisor-receptor 10GBASE-T SFP del cobre de 10G SFP+ compatible

módulo RJ45 Cisco del transmisor-receptor 10GBASE-T SFP del cobre de 10G SFP+ compatible Transmisor-receptor de SFP+ 10G-Base-T GP-T1 Características Vínculos de ayudas hasta los 30m usando el cable del gato 6a... Read More
2017-08-11 15:38:08
China transmisor-receptor del 10km LR DDM 10G SFP+, transmisor-receptor de fibra óptica Cisco compatible SFP-10G-LR del LC fábrica

transmisor-receptor del 10km LR DDM 10G SFP+, transmisor-receptor de fibra óptica Cisco compatible SFP-10G-LR del LC

transmisor-receptor de 10G 1310nm el 10km LR SFP+ 10G 1310nm el 10km LR DDM SFP+ LC Cisco compatible SFP-10G-LR los transmisores-receptores de 10G SFP+ se diseñan para Ethernet 10G por 802.3ae, y puede apoyar ... Read More
2017-08-11 15:38:08
China 10G - SFPP - SENIOR 10G SFP + módulo del transmisor-receptor, transmisor-receptor óptico compatible los 300m de SFP+ fábrica

10G - SFPP - SENIOR 10G SFP + módulo del transmisor-receptor, transmisor-receptor óptico compatible los 300m de SFP+

10G - SFPP - SENIOR 10G SFP + módulo del transmisor-receptor, transmisor-receptor óptico compatible los 300m de SFP+ Descripción Parte # GEZHI-10G-SFPP-SR Transmisor-receptor de la categoría SFP+ Descripción ... Read More
2017-08-11 15:38:08
China SENIOR 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G SFP+ de SFP compatibles con Cisco y diversa marca fábrica

SENIOR 850nm los 300M LC del transmisor-receptor más/10G SFP+ de SFP compatibles con Cisco y diversa marca

SENIOR LC de 10GBase SFP 10G SFP más el SENIOR 850nm los 300M LC del transmisor-receptor compatibles con Cisco y diversa marca Características: SENIOR DE SFP+ Tarifa de datos de funcionamiento hasta 10.3Gbps ... Read More
2017-08-11 15:38:07
China Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+ fábrica

Transmisor-receptor LR LC, 10 kilómetros, 1310 nanómetro de MELLANOX MFM1T02A-LR 10G SFP+

MELLANOX MFM1T02A-LR 10GBase LR LC, 10 kilómetros, 1310 transmisor-receptor del nanómetro SFP+. transmisor-receptor óptico de 10Gbps SFP+, alcance del 10km Características: Enchufable caliente del ♦ Interfaz ... Read More
2017-08-11 15:38:07
China D-Link 100% DEM-431XT-DD compatible - 10GBase SENIOR LC, 300 metros 850 de transmisor-receptor del nanómetro SFP+ fábrica

D-Link 100% DEM-431XT-DD compatible - 10GBase SENIOR LC, 300 metros 850 de transmisor-receptor del nanómetro SFP+

D-Link 100% DEM-431XT-DD compatible - 10GBase SENIOR LC, 300 metros, 850 transmisor-receptor del nanómetro SFP+. GP-H185-SRC transmisor-receptor óptico de 10Gbps SFP+, alcance de los 300m Características: ... Read More
2017-08-11 15:38:07
China Módulo JD094B-BX60-D 10GbE los 60KM de HP 10GE SFP+ del transmisor-receptor de 1270/1330nm BIDI SFP fábrica

Módulo JD094B-BX60-D 10GbE los 60KM de HP 10GE SFP+ del transmisor-receptor de 1270/1330nm BIDI SFP

10g sfp los 60km Módulo JD094B-BX60-D 10GbE los 60KM de HP 10GE SFP+ del transmisor-receptor de 1270/1330nm BIDI SFP Descripción de producto El transmisor-receptor del solo modo de la serie de GPB-H123-L6C y de ... Read More
2017-08-11 15:38:06
China El transmisor-receptor SMF compatible con IBM del vínculo óptico 10G SFP+ se dobla conector del LC fábrica

El transmisor-receptor SMF compatible con IBM del vínculo óptico 10G SFP+ se dobla conector del LC

El transmisor-receptor SMF compatible con IBM del vínculo óptico 10G SFP+ se dobla conector del LC IBM 45W2812 Transmisor-receptor compatible de IBM 45W2812 10GBase-ER SFP+ (SMF, 1550nm, los 40km, LC, DOM) Los ... Read More
2017-08-11 15:38:06
China el transmisor-receptor 10GBASE del canal de la fibra 10GBase-LR dirige el módulo de la fijación SFP+ fábrica

el transmisor-receptor 10GBASE del canal de la fibra 10GBase-LR dirige el módulo de la fijación SFP+

el transmisor-receptor 10GBASE del canal de la fibra 10GBase-LR dirige el módulo de la fijación SFP+ IBM 45W4264 transmisor-receptor compatible con IBM de 45W4264 10GBase-LR SFP+ (SMF, 1310nm, el 10km, LC, DOM) ... Read More
2017-08-11 15:38:06
China 10GBase-LRM 10 transmisor-receptor de Ethernet SFP+ del gigabit, módulo de los 220m 10Gb SFP+ fábrica

10GBase-LRM 10 transmisor-receptor de Ethernet SFP+ del gigabit, módulo de los 220m 10Gb SFP+

10GBase-LRM 10 transmisor-receptor de Ethernet SFP+ del gigabit, módulo de los 220m 10Gb SFP+ IBM 45W4973 transmisor-receptor compatible con IBM de 45W4973 10GBase-LRM SFP+ (MMF, 1310nm, los 220m, LC, DOM) Los ... Read More
2017-08-11 15:38:06
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|