Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosInterruptores ópticos

Solo modo del interruptor mecánico de la fibra óptica 1×4 o módulo de interruptores ópticos con varios modos de funcionamiento

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Solo modo del interruptor mecánico de la fibra óptica 1×4 o módulo de interruptores ópticos con varios modos de funcionamiento

China Solo modo del interruptor mecánico de la fibra óptica 1×4 o módulo de interruptores ópticos con varios modos de funcionamiento proveedor
Solo modo del interruptor mecánico de la fibra óptica 1×4 o módulo de interruptores ópticos con varios modos de funcionamiento proveedor Solo modo del interruptor mecánico de la fibra óptica 1×4 o módulo de interruptores ópticos con varios modos de funcionamiento proveedor

Ampliación de imagen :  Solo modo del interruptor mecánico de la fibra óptica 1×4 o módulo de interruptores ópticos con varios modos de funcionamiento

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: Interruptor óptico de GZ-1x4T

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 2pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: días 2~7working
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 60000pcs por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: tipo interruptor óptico de 1x4 T longitud de onda: Milímetro 850nm/SM 1260~1650nm
Modelo de control: Enganche o No-Enganche Tipo del voltaje: 3v o 5v
Conector: Personalizado

Solo modo del interruptor mecánico de la fibra óptica 1×4 o módulo de interruptores ópticos con varios modos de funcionamiento

 

 

Tipo interruptores ópticos mecánicos de 1×4 T

 

Descripción

Tipo ayuda mecánica de 1×4 T de GEZHI Photonics del interruptor de la fibra óptica (interruptor óptico 1×4) toda la longitud de onda en 1260nm~1650nm o 850nm la longitud de onda con varios modos de funcionamiento, ofrece confiabilidad ultraalta, pérdida de inserción baja, velocidad de transferencia rápida así como funcionamiento bidireccional. Los interruptores ópticos son ampliamente utilizados para la red, protección, protección del transmisor y del receptor, sistema de prueba de la red y las instrumentaciones ópticos.

 

Características

Diseño compacto, tamaño miniatura

Tiempo corto de la transferencia

Distorsiones ópticas del BI-directionalLow

Charla cruzada baja, pérdida de inserción baja

Gama de longitud de onda de funcionamiento ancha

 

Usos

R&D en laboratorio

Supervisión de sistema

Metropolitan Area Network

Protección y restauración de la red

Instrumentación, prueba, y medida

 

Paremeter técnico

 

1×4T tipo interruptor Unidad Típico
Longitud de onda de la operación nanómetro 850nm o 1310/1490/1550nm
Pérdida de inserción DB <0>
Pérdida del dependiente de la longitud de onda DB <0>
Pérdida del dependiente de la polarización DB <0>
Pérdida de vuelta DB SM: >55 MILÍMETRO: >40
Charla cruzada DB SM: >55 MILÍMETRO: >40
Tiempo de la transferencia ms Típico: 4 máximo: 10
Repetibilidad DB <>
Durabilidad Ciclos >10 millones
Tipo de la transferencia   Enganche/No-que traba
Manejo de la potencia óptico mW <500mw>
Voltaje de funcionamiento VDC 3V o 5V
Temperatura de funcionamiento -5~+70
Temperatura de almacenamiento -40~+85
Tipo de la fibra / Fibra de SM/MM
Dimensión del paquete milímetro 27L x 23W x 8.2H

 

Pernos

1x4 index.png

 

 

Ruta óptica

1x4.png

 

Dimensiones

1x3 switch.png óptico

 

Eléctrico

 

Especificaciones Voltaje Actual Resistencia
enganche 5V 4.5~5.5 V 22,2 (el ±10%) mA 202,5 (el ±10%) Ω
no-enganche 5V 4.5~5.5 V 31 (el ±10%) mA 145 (el ±10%) Ω
enganche 3V 2.7~3.3 V 33,3 (el ±10%) mA 90 (el ±10%) Ω
no-enganche 3V 2.7~3.3 V 46,7 (el ±10%) mA 64,2 (el ±10%) Ω

 

Información el ordenar

X XX X X X XX X XX
Modo Longitud de onda Tipo del voltaje Modelo de control Tipo de la fibra Diámetro de la fibra Longitud de la fibra Conector

S=SM

M=MM

85=850nm

13=1310nm

15=1550nm

13/15=1310/1550nm

X=Others

3=3V

5=5V

L=Latching

Enganche de N=Non-

5=50/125

6=62.5/125

9=9/125

X=Others

25=250um

90=900um

20=2.0m m

30=3.0m m

X=Others

el 1=1m

los 2=1.5m

X=Others

0=None

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/PC

4=SC/APC

5=ST/PC

6=ST/APC

7=LC/PC

8=LC/APC

X=Others

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)