Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosdemux del mux del dwdm

Sistema óptico denso del canal LC/PC DWDM de la caja 4 del módulo del WDM Mux Demux

De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Sistema óptico denso del canal LC/PC DWDM de la caja 4 del módulo del WDM Mux Demux

China Sistema óptico denso del canal LC/PC DWDM de la caja 4 del módulo del WDM Mux Demux proveedor

Ampliación de imagen :  Sistema óptico denso del canal LC/PC DWDM de la caja 4 del módulo del WDM Mux Demux

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: Módulo de GZ-DWDM Mux

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 2pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: días 2~7working
Capacidad de la fuente: 80000Channel por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: 200Ghz DWDM número de canal: 4 canales
longitud de onda: 1528~1565nm Conector: LC/UPC
Tipo de fibra: A una cara Aplicación: Redes del metro

Sistema óptico denso del canal LC/PC DWDM de la caja 4 del módulo del WDM Mux Demux
 

GEZHI Photonics ofrece a alto rendimiento los multiplexores densos y los demultiplexores del WDM de 200 gigahertz para los usos del espaciamiento de canal del ITU. Los productos finos del filtro DWDM de la FIM confían en una tecnología única de GEZHI para alcanzar funcionamiento superior del campo.

 

Nuestros 4 productos del multiplexor y del demultiplexor de canal de DWDM están disponibles en las longitudes de onda estándar del ITU que se extienden a partir de 1528 nanómetro a 1565nm. Como con muchos wavelegths de los productos del multiplexor de GEZHI y configuraciones de encargo del canal esté disponible a petición.

 

Usos

  • Sistemas de banda ancha
  • Óptico añada/multiplexación del descenso
  • Redes del Telco
  • Redes del metro

 

Características

  • Alto aislamiento
  • Pérdida de inserción baja
  • Bidireccional
  • Trayectoria óptica Expoxy-libre
  • Charla cruzada integrada total baja
  • Telcordia GR-1221 calificado

 

Espec. técnicas para 200GHz WDM denso MUX y DEMUX (canal 4)

 

Parámetro Unidad Valor
Número de canales - canal 4
Longitud de onda de la central del canal nanómetro Rejilla de ITU-T (1528~1565nm)
Banda útil en 0.5dB nanómetro ≥0.6
Banda de paso nanómetro λITU±0.25
Llanura de la banda de paso DB ≤0.5
Pase la pérdida de inserción del canal (el tipo.) DB 1.6dB
Pasa la pérdida de inserción del canal (el máximo) DB 2.0dB
Aislamiento adyacente DB ≥25
Aislamiento no adyacente del canal DB ≥40
Pérdida de vuelta DB ≥45
Dispersión del modo de la polarización picosegundo ≤0.10
Pérdida del dependiente de la polarización DB ≤0.10
Directividad DB ≥50
Temperatura de la operación °C -5~+70
Temperatura de almacenamiento °C -40~+85
Dimensión del paquete milímetro

Caja G del ABS: 100X80X10, H: 125X96X16

I: 141X115X18, O: modificado para requisitos particulares

 

 
Sistema Apllication de DWDM
 
Sistema óptico denso del canal LC/PC DWDM de la caja 4 del módulo del WDM Mux Demux

Capacidad de transporte del multirate de la oferta de las soluciones de 100G/200G DWDM y una transición suave de 10G/40G a los interfaces del cliente 100G. Todas las soluciones pueden actuar sobre las redes existentes 10G e inconsútil aumentar su capacidad a la red de 100G DWDM.

 

Transmisores-receptores ópticos de alta calidad, asequibles de DWDM para DWDM Mux Demux

GEZHI Photonics proporciona una cartera completa del módulo óptico de los transmisores-receptores para hacer juego DWDM Mux Demux.

La cada óptica es por completo compatible con Cisco, el enebro, el Arista, el brocado, Dell, HP, extremo, Alcatel etc.
 

 

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)