Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosInterruptores ópticos

Interruptores ópticos de la fibra dual 2x2B no que bloquean 5V 1310/1550nm

China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Interruptores ópticos de la fibra dual 2x2B no que bloquean 5V 1310/1550nm

Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm
Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm Dual 2x2B Fiber Optical Switches Non Blocking 5V 1310/1550nm

Ampliación de imagen :  Interruptores ópticos de la fibra dual 2x2B no que bloquean 5V 1310/1550nm

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: Interruptor óptico de GZ-4x4 milímetro

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 2pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: días 2~7working
Capacidad de la fuente: 60000pcs por mes
Descripción detallada del producto
Nombre de producto: Interruptor óptico de puente dual Longitud de onda: 1260~1650nm
Canal: 4x4 (2x2 dual) Controle el tipo: Enganche o No-enganche
Conector: LC/SC/FC/ST (PC o APC) Uso: Metropolitan Area Network
Alta luz:

fiber optic switch

,

optical fiber switch

Interruptor óptico de D2x2 Mems

 

El interruptor óptico dual de GEZHI Photonics 2x2B Mechanichal conecta los canales ópticos reorientando una señal óptica entrante en una fibra seleccionada de la salida.
 
El interruptor óptico dual del 2x2B de GEZHI (D2x2B) Mechanichal apoyar toda la longitud de onda en 1260nm~1650nm o 850nm la longitud de onda con varios modos de funcionamiento, ofrece confiabilidad ultraalta, pérdida de inserción baja, velocidad rápidamente que cambia así como funcionamiento bidireccional. Los interruptores ópticos son ampliamente utilizados para la red, protección, protección del transmisor y del receptor, sistema de prueba de la red y las instrumentaciones ópticos.

 

Características

  • Pérdida de inserción baja
  • Gama de longitud de onda ancha
  • Interferencia baja
  • Alta estabilidad, alta confiabilidad
  • De epoxy-libre en la trayectoria óptica
  • Enganche y No-enganche


Especificación

Parámetros GZ-FSW-D2×2B
Gama de longitud de ondananómetro850±40/1300±401260~1650
Avelength de funcionamientonanómetro850/13001310/1490/1550/1625/1650
Pérdida de inserciónDBTipo: 1,0 máximo: 1,5Tipo: 1,0 máximo: 1,5
Pérdida de vueltaDBMM≥30 SM≥50
InterferenciaDBMM≥35 SM≥55
PDLDB≤0.05
WDLDB≤0.25
TDLDB≤0.25
RepetibilidadDB≤±0.02
Fuente de alimentaciónv3,0 o 5,0
Curso de la vidaépocas≥107
Tiempo del interruptorms≤8
Poder de la transmisiónmW≤500
Temperatura de funcionamiento-20~+70
Temperatura de almacenamiento-40~+85
Pesog16
Dimensiónmilímetro(L) 12.0× (H) 8,2 el arreglo para requisitos particulares 27.0× (W) está disponible.
 

Pernos
 

TipoEstadoDefinición del PinPoderSeguimiento
D2x2B  156102-33-47-88-9
No-enganche

P1-P3

P1'-P3

--------CierreÁbraseÁbraseCierre
B

P1-P4, P2-P3

P1'-P4, P2'-P3

V+----TierraÁbraseCierreCierreÁbrase
Enganche

P1-P3

P1'-P3

----TierraV+CierreÁbraseÁbraseCierre
BP1-P4, P2-P3V+--Tierra--ÁbraseCierreCierreÁbrase


Ruta óptica

Situación unaSituación dos

Interruptores ópticos de la fibra dual 2x2B no que bloquean 5V 1310/1550nm 0
 

Interruptores ópticos de la fibra dual 2x2B no que bloquean 5V 1310/1550nm 1
 

 
Dimensión
Interruptores ópticos de la fibra dual 2x2B no que bloquean 5V 1310/1550nm 2
Información de la orden

ModoLongitud de ondaTipo del voltajeModelo de controlTipo de la fibraDiámetro de la fibraLongitud de la fibraConector
S=SM
M=MM
85=850nm
13=1310nm
15=1550nm
13/15=1310/1550nm
X=Others
3=3V
5=5V
L=Latching
Enganche de N=Non-
5=50/125
6=62.5/125
9=9/125
X=Others
25=250um
90=900um
20=2.0m m
30=3.0m m
X=Others
el 1=1m
los 2=1.5m
X=Others
0=None
1=FC/PC
2=FC/APC
3=SC/PC
4=SC/APC
5=ST/PC
6=ST/APC
7=LC/PC
8=LC/APC


 

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)