Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosMódulo de fibra SFP

alcance el 100M de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 con el conector de MTP/de MPO

De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

alcance el 100M de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 con el conector de MTP/de MPO

China alcance el 100M de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 con el conector de MTP/de MPO proveedor
alcance el 100M de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 con el conector de MTP/de MPO proveedor alcance el 100M de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 con el conector de MTP/de MPO proveedor alcance el 100M de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 con el conector de MTP/de MPO proveedor alcance el 100M de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 con el conector de MTP/de MPO proveedor

Ampliación de imagen :  alcance el 100M de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 con el conector de MTP/de MPO

Datos del producto:

Lugar de origen: China, Shenzhen
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE,FC,ROHS.
Número de modelo: GZ-QSFP28-SR

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1PC
Precio: US $1 - 100 / Piece | 1 Piece/Pieces (Min. Order)
Detalles de empaquetado: según cantidad, podemos ofrecer 1 por una en caja, o 10pcs en caja plástica o 20pcs.
Tiempo de entrega: 3 ~ 5 días de trabajo
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 60000 pedazos/pedazos por el mes para QSFP+ SR4 MPO el 100M
Contact Now
Descripción detallada del producto
Número de parte: QSFP28-LR4-100G Tipo de forma: QSFP28
Longitud de onda: 850nm Conector: MTP/MPO
Temporeros (DEG C): 0~70 Alcance: el 100m

transmisores-receptores SR4 de 100G QSFP28

 

Descripción de producto

el transmisor-receptor de 100G QSFP28 es un módulo óptico enchufable del pequeño factor de forma 100Gb/s (QSFP28). La independiente óptica lleno-a dos caras de las ofertas 4 del módulo QSFP28 transmite y recibe los canales, cada uno capaz de la operación 25Gb/s para un índice de datos global de 100Gb/s.

 

La familia de los transmisores-receptores del 100G QSFP28 de Gezhi incluye alcances de transmisión de la solución de 100m a 10km, de MMF a SMF y al uso MTP/MPO o al conector de LC-LC, que diseñó maximizar su densidad del puerto y minimizar gastos de explotación, proporcionando una variedad de opciones para la solución de la interconexión del centro de datos, redes de las telecomunicaciones.

 

Nuevos transmisores-receptores lanzados del 100G QSFP28 de Gezhi (QSFP28 SR4, QSFP28 LR4, ayudará a conducir la siguiente generación de centro de datos y la empresa interconecta.

 

Características

  • 4 canales lleno-a dos caras independientes
  • Hasta tarifa de datos 28Gb/s por el canal
  • QSFP28 MSA obediente
  • Obediente a IEEE 802.3bm 100GBASE-SR4
  • Transmisión del hasta 100m OM4 MMF
  • Temperatura de caso de funcionamiento: 0 a 70oC
  • Sola fuente de alimentación 3.3V
  • Consumo de energía máximo 3.5W
  • Conector óptico de MTP/MPO
  • RoHS-6 obediente

 

Usos

  • Estante a atormentar
  • Data Center
  • Infiniband QDR, RDA y SDR
  • Ethernet 100G

alcance el 100M de los transmisores-receptores SR4 MMF 850nm de 100G QSFP28 con el conector de MTP/de MPO

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Shirley Ding

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)