Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productosdemux del mux del dwdm

DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS del gigahertz

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS del gigahertz

China DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS del gigahertz proveedor
DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS del gigahertz proveedor DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS del gigahertz proveedor DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS del gigahertz proveedor

Ampliación de imagen :  DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS del gigahertz

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: DWDM-8CH

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1 para el multiplexor y el demultiplexor de DWDM
Precio: Get Latest Price for DWDM Multiplexer and Demultiplexer
Detalles de empaquetado: 1pcs en una espuma con la caja de papel para el multiplexor y el demultiplexor de DWDM
Tiempo de entrega: días 2~7working
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 80000Channel por el mes para el multiplexor y el demultiplexor de DWDM
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: demux del mux del dwdm longitud de onda: Rejilla del ITU
número de canal: 8 canales Conector: LC/SC/FC/ST (PC o APC)

DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor

 

 

Descripción:

 

Las tecnologías de CWDM y de DWDM proporcionan un modo eficaz de compartir un par de filamentos de la fibra y de poner juntos diversos interfaces de comunicaciones como: 10G, SONET OC-192, STM-64, canal 1G/2G/4G, Gigabit Ethernet, OC3/OC12 u OC48 y E1/T1 de la fibra, apenas usando diversas longitudes de onda de la luz para cada canal.
 

Nuestra gama de productos incluye las soluciones muy asequibles para las tecnologías de CWDM y de DWDM, con mínimo o ninguna gestión, pero también las soluciones profesionales de la clase del portador con las funciones completas de la gestión y de supervisión, redundancia en fuentes de la fibra y de alimentación y las especificaciones del grado del Telco que pueden subir a 80 canales de capacidad de DWDM 10G en un solo circuito de la fibra.

 

Nuestros productos ópticos del WDM Mux están flexibles con una solución barata que permita la extensión de la capacidad existente de la fibra, y disponibles con el casete plástico del módulo del ABS, el 19" caja aumentable del estante y el empaquetado estándar de LGX. Ninguna materia qué clase de conectores, como FC, ST, SC, LC, etc., son todos disponibles, y podemos también mezclar diversos conectores en un dispositivo.

 

Configuraciones de punto a punto con 8CH 1310nm y el puerto del monitor, fibra dual, 100 gigahertz, DWDM Mux/Demux, módulo de Pigtailed del ABS.

DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS del gigahertz

 

 DWDM Mux/Demux 8CH con 1310nm y el puerto del monitor, módulo de Pigtailed de 100 ABS del gigahertz

Características

  • Pérdida de inserción baja.
  • Alto aislamiento del canal.
  • Banda L o cliente de la longitud de onda c especificado.
  • Por tecnología de TTF (filtro de la película fina).
  • Cumpla con requisitos de la confiabilidad de Telcordia.

Especificación

 

Parámetros 1x2 1x4 1x8 1x16
Longitud de onda de centro (nanómetro) ITU, ITU+1
Banda útil (nanómetro) ITU±6.5
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1460~1620 o 1260~1620
Espacio del canal (nanómetro) 20
Tipo de la fibra SMF-28e o cliente especificado
IL (DB) (grado de P/A) 0.7/1.0 1.4/1.7 2.0/2.5 3.5/4.0
Aislamiento (DB) Adyacente 30
Canal no adyacente 50
Ondulación (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5
PDL (DB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 45
Directividad (dB) 50
Poder óptico máximo (mw) 500
Temperatura de funcionamiento (℃) -40~85
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~85
Dimensión Los ABS encajonan o la caja o 1U (2U) de LGX montado en rack

Nota

1. Especificado sin los conectores. Añada una pérdida adicional 0.2dB por el conector.

2. Podemos hacer la solución baja de la pérdida de inserción también. Para más información, envíe por correo electrónico por favor a shirley@gezhiphotonics.com.

 

Información el ordenar

 

DWDM X XX X XX X X XX
  Espaciamiento de canal Número de canales Configuración 1r canal Tipo de la fibra Longitud de la fibra Conector de In/Out
1=100GHz

Canal 04=4

Canal 08=8

Canal 16=16

 

M=Mux

D=Demux

21=Ch21

......

34=Ch34

......

50=Ch50

......

fibra 1=Bare

2=900um sueltan

tubo

cable de 3=2m m

cable de 4=3m m

el 1=1m

los 2=2m

S=Specify

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=O

6=LC

S=Specify

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)