Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio Productos

Fibra cuerda de remiendo óptica

De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
De buena calidad Cisco módulos SFP para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Fibra cuerda de remiendo óptica

(50)
China Cable blanco a una cara del solo modo de la coleta de la fibra óptica del ST UPC SM SX para FTTB fábrica

Cable blanco a una cara del solo modo de la coleta de la fibra óptica del ST UPC SM SX para FTTB

Cable blanco a una cara del solo modo de la coleta de la fibra óptica del ST UPC SM SX para FTTB La coleta de la fibra del ST sigue siendo la coleta más popular, tiene un soporte de la bayoneta y 2,5 mil... Read More
2017-08-11 14:44:43
China Modo que condiciona el cable a dos caras del remiendo de la fibra óptica (50/125 um) - LC a FC fábrica

Modo que condiciona el cable a dos caras del remiendo de la fibra óptica (50/125 um) - LC a FC

Modo que condiciona el cable a dos caras del remiendo de la fibra óptica (50/125 um) - LC a FC El modo que condiciona el cable a dos caras del remiendo de la fibra óptica (50/125um o 62.5/125um) es uso adentro ... Read More
2017-08-11 14:45:16
China SC del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior fábrica

SC del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior

SC del cordón de remiendo de la fibra óptica del cable de descenso de FTTH/APC - puente del SC/de APC SM LSZH el 1M interior Características Bajo costo Pérdida de alto retorno Pérdida de inserción baja prueba ... Read More
2017-08-11 14:45:58
China ST anaranjado milímetro SX, 50/125 um 2 metros del cordón de remiendo de la fibra óptica OM2 de 900um de fibra óptica de la coleta fábrica

ST anaranjado milímetro SX, 50/125 um 2 metros del cordón de remiendo de la fibra óptica OM2 de 900um de fibra óptica de la coleta

ST anaranjado milímetro SX, 50/125 um 2 metros del cordón de remiendo de la fibra óptica OM2 de 900um de fibra óptica de la coleta La coleta de la fibra del ST sigue siendo la coleta más popular, tiene un ... Read More
2017-08-11 14:54:59
China DFC - coleta del cordón de remiendo de la fibra óptica de la base FTTA de DLC 2, blanca y negra del solo modo fábrica

DFC - coleta del cordón de remiendo de la fibra óptica de la base FTTA de DLC 2, blanca y negra del solo modo

DFC - coleta del cordón de remiendo de la fibra óptica de la base FTTA de DLC 2, blanca y negra del solo modo Uso Utilizado principalmente en el cableado horizontal y vertical inalámbrico de la estación base ... Read More
2017-08-11 14:55:55
China TA del cordón de remiendo del LC/de APC - RJ al duplex Zipcord del SC Singlmode sin amarillo del clip fábrica

TA del cordón de remiendo del LC/de APC - RJ al duplex Zipcord del SC Singlmode sin amarillo del clip

TA del cordón de remiendo del LC/de APC - RJ al duplex Zipcord del SC Singlmode sin amarillo del clip El cordón de remiendo de la fibra óptica es uno de la mayoría de los componentes de uso general en red de ... Read More
2017-08-11 14:57:05
China Fibra del hogar del remiendo al 1 acero negro óptico del SC/del SC LSZH los 300M de la base LSZH del cable fábrica

Fibra del hogar del remiendo al 1 acero negro óptico del SC/del SC LSZH los 300M de la base LSZH del cable

Fibra del hogar del remiendo al 1 acero negro óptico del SC/del SC LSZH los 300M de la base LSZH del cable El cable del remiendo de la fibra óptica también se conoce como puente de la fibra óptica o cordón de ... Read More
2017-08-11 14:57:36
China Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 12, puente del cable del camión del cordón de remiendo de MTP MPO fábrica

Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 12, puente del cable del camión del cordón de remiendo de MTP MPO

Cordón de remiendo de la fibra óptica del solo modo 12, puente del cable del camión del cordón de remiendo de MTP MPO Conector: Hembra de MPO MTP Tipo de la fibra: Solo modo G652D Tipo de cable: Cable interior ... Read More
2017-08-11 14:58:30
China SC/APC - SC/APC que pule el cordón de remiendo interior de la fibra óptica GJXFH G657A2 LSZH fábrica

SC/APC - SC/APC que pule el cordón de remiendo interior de la fibra óptica GJXFH G657A2 LSZH

SC/APC - SC/APC que pule el cordón de remiendo interior de la fibra óptica GJXFH G657A2 LSZH Uso:Cableado interior de FTTHConector:SC/APCCuenta de la fibra:1coreTipo de la fibra:G657A1 o G657A2Envoltura de ... Read More
2017-08-11 14:59:13
China LC/PC - chaqueta rosada con varios modos de funcionamiento óptica del puente OM4 50/125um LSZH los 2M del cordón de remiendo de FC/de la PC fábrica

LC/PC - chaqueta rosada con varios modos de funcionamiento óptica del puente OM4 50/125um LSZH los 2M del cordón de remiendo de FC/de la PC

LC/PC - chaqueta rosada con varios modos de funcionamiento óptica del puente OM4 50/125um LSZH los 2M del cordón de remiendo de FC/de la PC El puente de fibra óptica se utiliza como vínculo entre el cable de ... Read More
2017-08-11 14:59:30
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|