Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

8 módulo 1470~161nm LC del canal CWDM Mux Demux para el sistema óptico del establecimiento de una red del transporte

China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

8 módulo 1470~161nm LC del canal CWDM Mux Demux para el sistema óptico del establecimiento de una red del transporte

8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System
8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System 8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System 8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System 8 Channel CWDM Mux Demux Module 1470~161nm LC For Optical Transport Networking System

Ampliación de imagen :  8 módulo 1470~161nm LC del canal CWDM Mux Demux para el sistema óptico del establecimiento de una red del transporte

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: GZ-8CH CWDM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 1pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: días 2~7working
Capacidad de la fuente: 80000Channel por mes
Descripción detallada del producto
Nombre de producto: CWDM Mux Demux Número de canal: 8 canales
Longitud de onda: 1470nm~1610nm + puerto de la mejora Conector: LC/SC/FC/ST (PC o APC)
Tipo de la fibra: A una cara Longitud de la fibra: Modificado para requisitos particulares
Alta luz:

cwdm module

,

cwdm multiplexer

8 módulo 1470~161nm LC del canal CWDM Mux Demux para el sistema óptico del establecimiento de una red del transporte

 

GEZHI Photonics ofrece una gama completa de CWDM Mux-Demux y óptico añada las unidades del multiplexor del descenso (OADM) para adaptarse a todos los usos de las clases y soluciones de red. Algunos mas comunes son: Gigabit y Ethernet 10G, SDH/SONET, cajero automático, ESCON, canal de la fibra, FTTx y CATV.

 

Fibra de la longitud de onda de 8Channel de GEZHI Photonics la sola de la división del conector grueso del multiplexor (CWDM Mux/Demux) 1470~1610nm LC en sistema óptico del establecimiento de una red del transporte utiliza tecnología de capa de la película fina y el diseño propietario de empaquetado micro de la óptica de la vinculación del metal del no-flujo. Proporciona pérdida de inserción baja, el alto aislamiento del canal, la banda de paso ancha, la sensibilidad de la baja temperatura y la trayectoria óptica libre de epoxy. Nuestros productos de CWDM Mux Demux proporcionan el hasta canal 16 el canal o aún 18 que multiplexa en una sola fibra.

 

Derecho el pérdida de inserción baja es necesaria en redes del WDM, nosotros puede también añadir “salta el componente” en un módulo de CWDM Mux/Demux para reducir a IL como opción. El tipo estándar del paquete de CWDM Mux/Demux incluye: Paquete de la caja del ABS, pakcage de LGX y 19" 1U montado en rack.

 

Características:

  • Pérdida de inserción baja
  • Banda de paso ancha
  • Alto aislamiento del canal
  • Altas estabilidad y confiabilidad
  • De epoxy-libre en la trayectoria óptica
  • Red del acceso

 

Uso

  • Línea supervisión
  • Red del WDM
  • Telecomunicación
  • Uso celular
  • Amplificador óptico de la fibra
  • Red de Acess

 

Especificación:

 

Parámetro Canal 4 Canal 8 Canal 16
Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Longitud de onda del canal (nanómetro) 1270~1610
Exactitud de centro de la longitud de onda (nanómetro) ±0.5
Espaciamiento de canal (nanómetro) 20
Banda útil de canal (ancho de banda de @-0.5dB (nanómetro) >13
Pérdida de inserción (DB) ≤1.6 ≤2.5 ≤4.5
Uniformidad del canal (DB) ≤0.6 ≤1.0 ≤1.5
Ondulación del canal (DB) 0,3
Aislamiento (DB) Adyacente N/A >30 N/A >30 N/A >30
No adyacente N/A >40 N/A >40 N/A >40
Sensibilidad de temperatura de la pérdida del Inertion (dB/℃) <0>
Desplazamiento de la temperatura de la longitud de onda (nm/℃) <0>
Pérdida dependiente de la polarización (DB) <0>
Dispersión del modo de la polarización <0>
Directividad (DB) >50
Pérdida de vuelta (DB) >45
Manejo de la potencia máximo (mW) 300
Temperatura de Opterating (℃) -5~+75
Temperatura de almacenamiento (℃) -40~85
Dimensión del paquete (milímetros) L100 x W80 x H10 L140 x W115 x H18

La especificación puede cambiar sin previo aviso.

Arriba la especificación está para el dispositivo sin el conector.

 

Información el ordenar

CWDM XX X XX X X XX
  Número de canales

Confi

- guration

1r canal Tipo de la fibra Longitud de la fibra Conector de In/Out

 

Canal 04=4

Canal 08=8

Canal 16=16

Canal 18=18

Canal N de N=

 

M=Mux

D=Demux

O=OADM

 

27=1270nm

......

47=1470nm

49=1490nm

......

61=1610nm

SS=special

 

fibra 1=Bare

tubo flojo 2=900um

3=2mmCable

4=3mmCable

 

el 1=1m

los 2=2m

S=Specify

 

0=None

1=FC/APC

2=FC/PC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=O

6=LC

S=Specify

 

Sistema de voz pasiva de CWDM Mux Demux con el transmisor-receptor activo de CWDM SFP

 

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)