Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

4 canales CWDM Mux Demux, CWDM del este a dos caras OADM óptico añaden/descenso

China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
China Gezhi Photonics Co.,Ltd certificaciones
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

4 canales CWDM Mux Demux, CWDM del este a dos caras OADM óptico añaden/descenso

4 Channels CWDM Mux Demux , Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop
4 Channels CWDM Mux Demux , Duplex East CWDM OADM Optical Add / Drop

Ampliación de imagen :  4 canales CWDM Mux Demux, CWDM del este a dos caras OADM óptico añaden/descenso

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: GZ-4CH CWDM OADM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 1pcs en una espuma con la caja de papel
Tiempo de entrega: días 2~7working
Capacidad de la fuente: 80000Channel por mes
Descripción detallada del producto
Nombre de producto: CWDM OADM Número de canal: 2 canales
Longitud de onda: 1270~1610nm Conector: LC/SC/FC/ST (PC o APC)
Tipo de la fibra: Duplex Uso: El canal añade/descenso
Alta luz:

coarse wavelength division multiplexer

,

cwdm module

4 canales CWDM Mux Demux, CWDM del este a dos caras OADM óptico añaden/descenso

 

Duplex CWDM OADM de GEZHI Photonics para el tráfico del Este-y-oeste
Los módulos a dos caras de CWDM/AD añaden (múltiplex) y caen (demultiplexar) longitudes de onda seleccionadas sobre el duplex dual CWDM MUX de la fibra y el vínculo de DEMUX para el tráfico del Este-y-oeste.
Fs Three-types-transmission-way-for-Fiberstore-CWDM-OADM-Duplex-BIDI.jpg
Los módulos de GEZHI PHOTONICS CWDM OADM (CWDM/AD) son multiplexación de la división de la onda del curso (CWDM) óptica añaden y caen los multiplexores (OADM). “Añada” y el “descenso” aquí refiere a la capacidad del dispositivo para añadir uno o más nuevos canales de la longitud de onda a una señal existente del WDM de la multi-longitud de onda, y para caer (quitar) uno o más canales, pasando esas señales a otra trayectoria de red.

El CWDM/AD es un óptico pasivo añade/multiplexor del descenso diseñado para de punto a punto, el anillo, o los usos de las configuraciones de autobús que proporciona la solución ideal para la demanda cada vez mayor del ancho de banda en redes del acceso de la empresa y del metro y entrega ahorro en costes dramático a los fabricantes de equipamiento de la red, permitiéndoles desarrollar los sistemas del acceso del metro que son más bajos en el coste, más fáciles a la disposición y más simples de actuar.

Los canales añadidos/caídos se interconectan a ningunos de transmisores-receptores de GEZHI PHOTONICS CWDM en el lado del equipo, y también proporcionamos configuraciones portuarias opcionales por ejemplo: Puerto expreso del puerto, del puerto del monitor, de la banda útil 1310nm y puerto 1550nm para estos multiplexores según la opción del cliente.
Front Panel Details
Fs CWDM-OADM-Duplex-BIDI-ABS-rackmount-Front-Panel-Details-OADM07.jpg
 

Un puerto común:

  • Entrada y salida del tronco en el tráfico del oeste y del este.
  • Conectores del LC, del SC, del ST y de FC disponibles.

B puerto añade/del descenso en el oeste:

  • Añada y caiga en el oeste.
  • Conectores del LC, del SC, del ST y de FC disponibles.
  • Obediente al estándar a partir de 1270 nanómetro de ITU-T G.657A1 CWDM a 1610nm, con el aumento 20nm

C puerto añade/del descenso en el este:

  • Añada y caiga en el este.
  • Conectores del LC, del SC, del ST y de FC disponibles.
  • Obediente al estándar a partir de 1270 nanómetro de ITU-T G.657A1 CWDM a 1610nm, con el aumento 20nm
 
NOTA:
La disposición real depende del tipo elegido del conector así como de otros factores. Sin embargo, el esquema principal permanece el sameWe también proporciona configuraciones portuarias opcionales por ejemplo: Puerto expreso del puerto, del puerto del monitor, de la banda útil 1310nm y puerto 1550nm para estos multiplexores según la opción del cliente, al usar con 1310nm la herencia SDH/SONET, longitudes de onda de CWDM 1270, 1290, 1310, 1330 y 1350nm no debe ser utilizado. Al usar con 1550nm la herencia SDN/SONET, longitudes de onda de CWDM 1510, 1530, 1550, 1570 y 1590nm no debe ser utilizado.
 
Detalles del artículo
  • 4 canales CWDM OADM
  • 2 puertos comunes de x para el tráfico del oeste y del este: Conector a una cara
  • Todos añaden/los canales del descenso para el tráfico del oeste y del este: Conector a una cara;
  • Separación de canal 20nm a partir de 1270 nanómetro a 1610nm
  • la vivienda de la caja de Pigtailed de 2 ABS de x, una está para Add, la otra está para el descenso
  • Complemento de OADM a la línea de productos expresa de CWDM
  • Obediente al estándar de ITU-T G.657A1 CWDM
  • Protocolo y tarifa transparentes para los usos hasta 10Gbp
  • Los transmisores-receptores baratos aplicables, equipo existente pueden todavía ser utilizados
  • Se equipa de los puertos de la configuración como el monitor, puerto expreso según la opción del cliente
  • El panel de delante se equipa de los adaptadores según la opción del cliente (véase las opciones)
  • Instalación industrial del ISO 9001
 
Mux separado del mux y del demux (como defecto) y demux combinatorios

Para el mux y el demux a dos caras, GEZHI Photonics hacen el paquete separado del ABS como defecto. hay dos cajas separadas del ABS, una está para empaquetar los canales de la longitud de onda de mux, y el otro para los canales de la longitud de onda de demux.

Mientras que podemos también proporcionar el paquete combinatorio del ABS, el mux y el demux se empaquetan todos junto en una caja del ABS que ahorren el espacio sin afectar al uso y a la función. Es muy conveniente empaquetar el mux y el demux en una caja del ABS para los canales a dos caras de la longitud de onda como 2 canales, 4 canales… 9 canales, pero para 16 canales y 18 canales, le recomendamos que elige el soporte de estante 1U desde la caja del ABS podemos no estar bastante para empaquetar tanto los canales.
 
Detalles mecánicos para contener
4 canales CWDM Mux Demux, CWDM del este a dos caras OADM óptico añaden/descenso 2

Nota: Por favor, nota que los dibujos mostrados aquí solamente para mostrar las dimensiones y para hacer no la configuración específica del módulo.

 

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)