Gezhi Photonics Co., Ltd

Módulo de la fibra de SFP --- ¡Su red soñada!

Inicio
Productos
Sobre nosotros
Visita a la fábrica
Control de Calidad
Contacto
Solicitar una cotización
Inicio ProductosCWDM Mux desmultiplexar

Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina

De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
De buena calidad CWDM Mux desmultiplexar para las ventas
Muy fácil tratar de, el envío rápido, y los precios eran excelentes. Qué más podrían usted pedir.

—— Charles Lundy

Muy contento con el servicio. La pedido llegó puntualmente y el producto era exactamente lo que esperaba. Mantendré GEZHI Company mi lista preferida.

—— Lewis

Como cliente repetido, puedo atestiguar que los compradores pueden contar con los precios justos, entregas oportunas generalmente más rápidamente satisfacción que prometida, y total con

—— Craig Sherman

Estoy en línea para chatear ahora

Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina

China Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina proveedor
Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina proveedor Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina proveedor Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina proveedor Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina proveedor

Ampliación de imagen :  Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: GEZHI or OEM
Certificación: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Número de modelo: Dispositivo de GZ-FWDM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1
Precio: Get Latest Price
Detalles de empaquetado: 1pcs en una espuma con la caja plástica
Tiempo de entrega: días 2~7working
Capacidad de la fuente: 80000Channel por mes
Contact Now
Descripción detallada del producto
Nombre del producto: WDM rojo/azul del filtro longitud de onda: 1547~1561 (rojo) o 1530~1543.2 (azul)
Paquete: tubo de acero Conector: LC/SC/FC/ST (PC o APC)
Longitud de la fibra: personalizados Aplicación: supervisión de sistema

Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina

 

Banda dispositivo rojo/azul de DWDM de 3 puertos C del filtro del WDM

 

GEZHI filtro rojo/azul de DWDM es un dispositivo del filtro de la fino-película. Es un dispositivo del tres-puerto. Un puerto se llama el “campo común.” Los otros dos puertos proporcionan el conducto para dos la longitud de onda “bandas.”

 

Las dos bandas son las rojas (λ>1547 nanómetro) y el azul (λ<1543 nm="">

Una banda pasa a través de la pierna reflejada, y la otra banda pasa a través de la pierna del paso.

 

Típicamente, sin embargo, el dispositivo se utiliza como (es decir bidireccional) WDM bidireccional. Una banda se envía a la pierna común, mientras que la otra banda se entrega de la pierna común. (véase el diagrama del ejemplo) en un módulo de DWDM, que utiliza un filtro rojo/azul, un Mux se puede combinar con un Demux.

 

Por ejemplo, el Mux combina los canales de DWDM en la banda roja, mientras que el Demux separa los canales de DWDM en la banda azul. Usando un fillter rojo/azul, uno puede combinar el rojo transmite los canales y el azul recibe los canales sobre una sola fibra.

blob.png

Ejemplo de un WDM rojo/azul en uso bidireccional.

 

Uso de las características

Red baja del WDM de la pérdida de inserción de Ø Ø

Línea ancha supervisión de la banda de paso de Ø Ø

Alta telecomunicación del aislamiento Ø del canal de Ø

Altos instrumentos de la prueba de la confiabilidad Ø de Ø

 

blob.png

Filtro filtro filtro de la banda roja/azul de DWDM de la banda roja/azul de DWDM de la banda roja/azul de DWDM con

con el tubo del acero inoxidable con el paquete plástico 19" de la caja de ASB paquete del soporte de estante 1RU

 

Especificaciones de funcionamiento

Tipo FWDM
Pase la longitud de onda del canal nanómetro 1547~1561 (rojo) 1530~1543.2 (azul)
Longitud de onda del canal de la reflexión nanómetro 1530~154.2 (azul) 1547~1561 (rojo)
Pase la pérdida de inserción del canal DB ≤0.60
Pérdida de inserción del canal de la reflexión DB ≤0.40
Ondulación del canal DB ≤0.3
Aislamiento adyacente DB ≥30
Aislamiento expreso del canal DB ≥12
PDL DB ≤0.1
PMD Ps/nm ≤0.1
Directividad DB ≥55
Pérdida de vuelta DB ≥50
Manejo de la potencia mW 300
Temperatura de funcionamiento -5~+70
Temperatura de almacenamiento -40~+85
Dimensiones del paquete milímetro φ5,5x34

Nota: 1. el arreglo para requisitos particulares está disponible.

2. La pérdida de inserción no incluye el conector, cada conector añadirá la pérdida 0.2dB.

3. La otra longitud de onda se puede hacer por el requerimiento del cliente. Por ejemplo, banda L R/B, banda L de la c.

 

Información el ordenar

Longitud de onda Espec. del paquete Tipo de la fibra Diámetro de la fibra Longitud de la fibra Conector
Longitud de onda de R/B=Red/Blue

1= Φ5.5mm×34mm

2= 90×20×10 milímetro

3=100×80×10.5 milímetro

4= 120×80×18 milímetro

5=140×115×18 milímetro

6=19” 1U montado en rack

X= otros

9=9/125

X=Others

25=250um

90=900um

20=2.0m m

30=3.0m m

X=Others

los 05=0.5m

el 10=1.0m

el 15=1.5m

X=Others

OO=None

FP=FC/PC

FA=FC/APC

SP=SC/PC

SA=SC/APC

STP=ST/PC

STA=ST/APC

LP=LC/PC

LA=LC/APC

X=Others

 

 

Más representan

Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina  Banda filtro rojo/azul FWDM de DWDM de C del filtro del WDM del dispositivo 3 del puerto de la película fina

Contacto
Gezhi Photonics Co.,Ltd

Persona de Contacto: Ena Lin

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)